Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » СОФТ » Дом Советов » Советую посмотреть это кино.
Советую посмотреть это кино.
Гость

Советую посмотреть фильм ...Монро...
производство Россия, одна серия.

Еще фильм ....Анжелика.... производство Россия, 12 серий

Я смотрел , очень понравилось, поэтому и вам советую.

Кто знает хорошие фильмы пишите сюда. Будем смотреть.

И еще просьба к админу, можно сделать так что бы код этот внизу не вводить.

regiser
Admin
Статус: Online

Quote (Гость)
И еще просьба к админу, можно сделать так что бы код этот внизу не вводить.

Нет, нельзя, сама система этого не позволяет сделать, такие на Юкозе правила для гостей.

Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
протлдш

Очень хороший фильм ........ СВОЯ ПРАВДА ...... русский, 4 серии, посмотрите не пожалеете.
крот

От 180 и выше, Россия, комедия, одна серия. Очень прикольный фильм.
natali

Я сейчас смотрю .... Цвет Пламени..., производство Россия, сериал, 12 серий, всем советую, очень интересно, смотрится буквально на одном дыхании.
Гость

Quote (natali)
Я сейчас смотрю .... Цвет Пламени..., производство Россия, сериал, 12 серий, всем советую, очень интересно, смотрится буквально на одном дыхании.

Я смотрела, очень интересный, мистика, хотя про корень мандрагора они конечно приврали сильно. У меня брат его ел и друзья его тоже, кроме галюнов больше ничего.

Перл

...Оргазм на пляже...

одна серия, не русский

так на один раз, на красивых телок посмотреть и подрочить

....Невероятные оргазмы..... научно-документальный, кто не знает как женщине доставить удовольствие это для тех новичков, 2 части, производство США

мао

Фильм ....Штрафбат.... производство Россия, сериал, 11 серий.

Кино супер
regiser
Admin

Посмотрел сегодня Штрафбат, конечно например от фильма ...Они сражались за Родину.. это далеко, но фильм действительно, достойный, в корне отличается от современных Российских фильмов о войне.

Кто не видел посмотрите ... Они сражались за Родину... не пожалеете.

Знаменитости
Лысый

Фильм ........Дочка....... сегодня смотрел. Производство Россия, 1 серия.

Фильмец супер

лысый

Вчера посмотрел Исчезнувшая Империя кино так себе на один раз
мао

А сейчас пересматриваю на диске Глухарь первую часть 48 серий, очень интересно, когда по телеку по одной серии показывали совсем не то да еще каждый день и смотреть некогда, а тут, вообщем стоит смотреть.
Гость

Кто не видел всем советую фильм Правила угона произв. Россия, сериал 8 серий. Очень круто, отличное кино.
regiser
Admin

Я вчера посмотрел МГЛА пр-во США одна серия, фантастика, триллер, фильм супер, одна серия.
Знаменитости
max
Майор
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (regiser)
Я вчера посмотрел МГЛА пр-во США одна серия, фантастика, триллер, фильм супер, одна серия.

Я смотрел кино супер.

А я сейчас смотрю Интерны новые серии, очень даже не плохо

Знаменитости
Гость

Quote (мао)
А сейчас пересматриваю на диске Глухарь первую часть 48 серий, очень интересно, когда по телеку по одной серии показывали совсем не то да еще каждый день и смотреть некогда, а тут, вообщем стоит смотреть.

Я посмотрел Глухарь 2 часть, 48 серий, я так понимаю то что там показывают это и есть жизнь милиции из нутри. Я и раньше нашу милицию не долюбливал, а теперь я их вообще не навижу что они творят, систему надо полностью менять, участковые должны избираться жителями участка, начальник милиции тоже должна быть выборная должность, и председатель суда района, города итд только выбирать и не больше чем на 2 года но с переизбранием на новый срок три четыре раза.

А иначе ничего не сделать, не зря их население боится.

Гость

Кстати советую посмотреть фильм Бомж с ружьем 1 серия там как раз про продажных полицейских, хороший фильм.
max
Майор

Quote (Гость)
Я и раньше нашу милицию не долюбливал, а теперь я их вообще не навижу

Наша милиция это сплошной беспредел, я как то дружил одно время с гаишниками, так вот я никогда не видел что бы они ездили трезвые, 90% ездят постоянно под мухой и у них это нормально, потом я как то раз у них на работе видел как их их начальник буквально загонял в кассу за получением зарплаты, так как они за ней оказывается не ходят по несколько месяцев.

Знаменитости
natali
Майор

Quote (regiser)

Посмотрела, да очень хорошее кино, смотрится на одном дыхании, весь фильм на эмоциях, так что спасибо

Знаменитости
Гость

Quote (regiser)

Кино супер, все на эмоциях, смотрится на одном дыхании. Спасибо. Фильм поражает своей реальностью когда смотришь особенно на большом экране.

Может кто знает еще что то подобное. Посоветуйте.

Концовка фильма ставит просто втупик, приводит в замешательство, хоть вроде и кино а воспринимается как в реальности.

regiser
Admin

Quote (Лысый)
Фильм ........Дочка....... сегодня смотрел. Производство Россия, 1 серия.
Фильмец супер

Мне как то не очень, хотя на один раз пойдет

Знаменитости
Гость

Могу посоветовать Весенний отрыв, одна серия, так один раз можно посмотреть. Как три девченки решили конкретно оторваться на отдыхе.
Гость

Quote (Гость)
Могу посоветовать Весенний отрыв, одна серия, так один раз можно посмотреть. Как три девченки решили конкретно оторваться на отдыхе.

Я смотрел, так себе, не стоит и время тратить.

Могу посоветовать фильм Империя пиратов снимали еще в Союзе одна серия очень хороший фильм. Всетаки умели тогда серьезные фильмы делать.

Гость

И вся любовь, одна серия
Гость

Убежище 13, фантастика, 13 серий, америкосовский, супер
Форум » СОФТ » Дом Советов » Советую посмотреть это кино.
Страница 1 из 212»
Поиск: