Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Политика » Статьи » Краснодарские каннибалы
Краснодарские каннибалы
regiser
Admin
Статус: Offline

«Меня могли съесть». Рассказ спасшегося от краснодарских каннибалов

«Я мог уже быть трупом»

«Сегодня мне всю ночь снилось, что из меня делают тушёнку. Полтора месяца назад я просто ушёл от смерти. Меня могли съесть, и я уже давно был трупом, если бы не моя хорошая физическая подготовка. А ведь я знал этих людей много лет и всегда помогал им», — военный пенсионер Сергей Лабинцев никак не может прийти в себя после шокирующих новостей о «краснодарских каннибалах», которые сейчас занимают первые полосы СМИ. Ведь он не просто лично знал предполагаемых убийц, но и много раз пускал их в своё жилище. Именно в нём и произошёл тот инцидент, всю серьёзность которого мужчина до конца осознал только теперь.

Когда-то он служил связистом в Краснодарском авиационном училище лётчиков и там познакомился с медсестрой Натальей, которая тоже там работала. Женщина делала Сергею Герасимовичу капельницы, и поэтому он с уверенностью говорит о том, что она хорошо владела своим медицинским ремеслом. А потом ему довелось узнать и мужа Натальи Дмитрия, который батрачил на мужчину уже после его увольнения в запас. В целом супруги казались обычными людьми, хотя и не без странностей.

Так, однажды Сергей Герасимович ощутил, что от Дмитрия исходит какой-то очень сильный и неприятный запах. Примечательно, что в тот момент у него был с собой какой-то мешок. Но Наталья объяснила всё болезнью мужа — якобы у него сахарный диабет, при котором такое случается.

Со слов пенсионера, в последнее время супруги заметно опустились, «стали как бичи». И как раз полтора месяца назад Наталья и Дмитрий пришли к нему для того, чтобы занять пять тысяч рублей. Мужчина сказал, что у него нет денег, но пригласил их к столу. И в ходе этих посиделок между ними буквально на пустом месте возник конфликт.

«Дмитрий почему-то стал говорить, что ревнует ко мне свою жену, хотя не было совершенно никаких причин, — вспоминает Сергей Лабинцев. — Он неожиданно взял табурет и попытался ударить меня сзади. Но я смог увернуться, потому что служил в армии и знаю кое-какие приёмы. После этого Наталья тоже на меня набросилась, но и у неё ничего не получилось. Я вызвал такси, посадил их в машину и больше не видел. А теперь после всех новостей я понимаю, что тогда это был лишь предлог, имитация ревности. Они просто хотели меня убить».

Кто бы мог подумать

Несмотря на вскрывшиеся факты и описанный инцидент, Сергей Лабинцев больше склонен винить во всём супруга Натальи. По его мнению, это он оказал на женщину негативное влияние, которое и привело их обоих к такому печальному финалу. Пенсионер говорит, что Дмитрий когда-то «сидел» за преступление и он «человек без прошлого». Странности за мужчиной замечал и сын Сергея Герасимовича.

«Он всегда находился в немного неадекватном состоянии, — говорит Иван Лабинцев. — Такое впечатление, как будто Дмитрий постоянно был под "колёсами". Хотя в целом он был очень спокойным, флегматичным человеком. Когда он работал у моего отца, то выполнял всё, что ему говорили. Скажешь копать — копает, хотя вообще он в основном занимался строительством. А жена Дмитрия Наталья мне запомнилась тем, что от неё метра на два несло какими-то медицинскими препаратами. Но, честно говоря, я всё равно до сих пор в шоке от всего случившегося. Я бы никогда не подумал, что они людоеды».

11 сентября во время выполнения ремонта недалеко от Краснодарского высшего военного авиационного училища лётчиков дорожные рабочие нашли старый сотовый телефон. Из любопытства они решили посмотреть находящиеся в его памяти фотографии, и были ошарашены тем, что увидели. На нескольких снимках был запечатлён мужчина, позирующий с частями человеческого тела.

Работяги проявили сознательность и отнесли свою находку в полицию, где ею сразу заинтересовались.На страничках супругов в социальных сетях тоже сложно найти явные намёки на те пристрастия и преступления, в которых их сейчас подозревают. Всё как у тысяч других обычных людей. Они оба часто лайкали картинки с котиками, собачками и делились гифками с приколами. Также попадаются изображения и видео с маленькими детьми, которых сами супруги так и не завели. В свете всего случившегося особое внимание может привлечь разве что тот факт, что Дмитрий состоит в группе «Домашние рецепты маринования, квашения, консервирования заготовок на зиму».

Это в принципе нетипично для большинства мужчин. Но в любом случае едва ли теперь ему, как и Наталье, могут понадобиться кулинарные советы домохозяек. Муж с женой не заходили на свои странички с середины сентября, когда начала раскручиваться эта жуткая история и их обоих задержали. А ведь всё вскрылось по чистой случайности.

Человечина в холодильнике

Установить личность хозяина мобильника было делом техники. Чтобы лично спросить его о природе странной фотосессии и при этом не спугнуть, стражи правопорядка пошли на хитрость. Они позвали мужчину на встречу под предлогом возврата телефона, и Дмитрий сразу откликнулся, потому что очень хотел его вернуть. Есть даже данные о том, что он совсем немного не поспел за дорожными рабочими — якобы те подняли мобильник с земли незадолго до появления самого владельца гаджета.

В последний момент мужчина догадался о ловушке полицейских и оказал им сопротивление. Но его всё равно скрутили и задержали. Сообщается, что поначалу он объяснял происхождение страшных снимков стечением обстоятельств и своей глупостью. Мол, нашёл случайно человеческие останки, взял с собой и решил сделать пару фотографий. Но эта версия не выдерживала никакой критики. Так Дмитрий стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по статье «Убийство». Вскоре выяснились и подробности.

По данным следствия, 8 сентября 2017 года 35-летний Дмитрий и 42-летняя Наталья познакомились с женщиной, с которой в тот же день стали распивать спиртное. Но в процессе этого пикника, проходившего на заброшенной территории, между ними возник конфликт. В результате Дмитрий убил новую знакомую, а затем расчленил её тело. Тогда и были сделаны те самые снимки. Часть останков мужчина спрятал в том же месте, а другие забрал с собой, что подтвердилось и в ходе обыска дома у супругов.

Там обнаружили фрагменты человеческого тела, находящиеся в солевом растворе. Также из холодильника изъяли фрагменты пищи и замороженные куски мяса, принадлежность которых предстоит установить экспертам. Кроме того, в подвале и на прилегающей территории следователи нашли другие останки тела убитой 8 сентября женщины.

В сообщениях Следственного комитета пока фигурирует только одно это убийство, хотя по неофициальным данным супруги уже сознались во множестве аналогичных преступлений. А о длительности их похождений можно судить по найденной у них дома фотографии с человеческой головой на подносе, которую уже опубликовали многие СМИ. Снимок датирован декабрём 1999 года.

Но в любом случае в этом деле пока больше вопросов, чем ответов. И главный из них — как супруги могли заниматься каннибализмом, проживая в общежитии на территории строго охраняемого авиационного училища. В самом военном вузе на этот счёт пока хранят молчание.

Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
regiser
Admin

Подруга краснодарского каннибала откровенно рассказала о его тяжелом детстве

В Сети продолжается активное обсуждение обстоятельств расследования громких убийств жителей Краснодара и употребления жертв в пищу. Российские СМИ пестрят рассказами знакомых подозреваемых — супругов Дмитрия и Натальи Бакшеевых — о том, как маньяки-каннибалы жили раньше.

На днях в Рунете всплыла страшная история задержания краснодарской семейной пары — 35-летнего Дмитрия и 42-летней Натальи Бакшеевых. Супругов обвиняют в зверском убийстве и съедении женщины. Источники в Следственном комитете утверждают, что Дмитрий и Наталья подписали чистосердечные признания и сообщили, что на их счету — более тридцати жизней.

Тем временем журналисты разыскали друзей и знакомых пары каннибалов, которые на условиях анонимности согласились рассказать подробности прошлой жизни Дмитрия и Натальи. Возможно, в этих деталях кроется ответ на вопрос, волнующий миллионы соотечественников Бакшеевых — каковы мотивы супругов, почти 20 лет убивавших и употреблявших в пищу своих земляков.

«Дима как все был, ничего странного за время знакомства я за ним не наблюдала. Ну, был не всегда послушный, но все дети-подростки такие! Приемную маму любил (царство ей небесное), сводную сестру в обиду никому не давал, как и всех младших во дворе, отца, также приемного, тоже любил, — вспоминает подруга детства Бакшеева в интервью газете Metro. — Хотя мать его била постоянно, и по дому Дмитрий делал абсолютно все — уборка, готовка, глажка, стирка. То есть он был прислугой, но, как ни странно, это на его характере никак не отражалось».

«За каждую шалость, провинность и тому подобное следовало наказание. Побои Дима выдерживал как мужчина — ни писка, ни слез. Никогда не показывал обиду и злость, всегда был веселый. Я не считаю его ненормальным или, того хуже, людоедом! Ну, воровал… Так все воруют, просто кто-то это делает с умом, а кто-то попадается на этом, но он за свои деяния отсидел срок. Он всегда предлагал другим помощь… Верится с трудом», — продолжила женщина.

Напомним, по данным СМИ, совсем недавно жена Дмитрия Бакшеева Наталья прошла судебно-психиатрическое освидетельствование и была признана абсолютно вменяемой. Сейчас на расследование этого страшного дела брошены самые опытные сыщики уголовного розыска и следователи со всего Краснодарского края.

Знаменитости
regiser
Admin

Извращенная логика. Что заставляло каннибалов из Краснодара убивать

Внешне Наталья и Дмитрий Бакшеевы, которых пресса окрестила «краснодарскими каннибалами», ничем не отличались от других пар. Однако, когда глава семьи случайно потерял свой телефон, на котором были фото с расчлененными телами, супругами тут же заинтересовалась полиция.

При обыске их комнат в общежитии обнаружили шокирующие находки: фрагменты человеческих тел в солевом растворе и мясо непонятного происхождения. В настоящий момент следствие пытается выяснить происхождение последнего. Есть подозрение, что чета Бакшеевых причастна к ряду убийств с целью каннибализма, которые совершались на протяжении 18 лет. Что могло спровоцировать подобную жестокость, рассказывает психолог Мария Меркулова.

Наталья Кожина, АиФ.ru: Мария, что может спровоцировать каннибализм?

Мария Меркулова: Иногда каннибализм заложен в традиции общества, например, в некоторых африканских племенах есть себе подобных абсолютно нормально. Естественно, когда человек вырастает в подобной среде, для него это тоже норма.

Однако, когда речь идет о нашем обществе, различные проявления каннибализма могут быть сопряжены с отклонениями в психическом здоровье человека. Конечно, более точный вердикт может вынести только специальная комиссия.

— Если говорить о паре из Краснодара, неужели отклонения могут быть у двух человек сразу?

— Необязательно. Явные отклонения могут быть у кого-то одного в паре (скорее всего, у мужа), а другой человек (жена) просто попал под влияние. У него поменялась картина мира, ценности, и есть себе подобных стало возможным.

— Грубо говоря, один привлек другого и сделал его себе подобным?

— Да, но привлек не просто человека, а жертву с определенными акцентуациями (различными ярко выраженными чертами характера, на грани с патологией, но в пределах нормы). Сюда можно отнести чрезмерную эмоциональность, возбудимость или, наоборот, холодность и т. д.

Кстати, женщины чаще склоны к созависимым отношениям (агрессор-жертва), поскольку они более эмоциональны. Кроме того, в нашем менталитете муж— главный в семье, женщина находится как бы за ним и руководствуется мыслью «он ворует, и я вместе с ним, он пьет, и я тоже начну». На что подсядет жертва, — на наркотики, алкоголь или каннибализм — сложно прогнозировать. Но повторюсь, что слабый пол легко попадает под дурное влияние и асоциальный образ жизни, особенно если женщина склонна к жертвенности ради своего мужчины.

— Но, если верить рассказам людей, которые знали эту пару, иногда Наталья могла прикрикнуть на мужа или устроить ему скандал, это очень непохоже на поведение жертвы.

— Дело в том, что не бывает чистых жертв или чистых агрессоров. В созависимых отношениях человек ходит по треугольнику и в разное время выступает в трех ролях: жертвы, агрессора и спасателя. Этот треугольник как ловушка. Если в роли жертвы вам плохо, вы мучаетесь, то от двух других ролей испытываете эйфорию. Представьте, что мужчина плохо к вам относился, а потом вдруг на какое-то время занял позицию слабого, и вы автоматически вынуждены спасать его, заботиться о нем. Это добавляет в жизнь адреналин.

— Дмитрий делал фото с убитыми. Как вы думаете, для чего? Он же явно не собирался демонстрировать их окружающим?

— Охотники тоже делают фотографии со своими трофеями, здесь очень похожая история. Явно у человека есть какая-то бредовая идея, он действует согласно своей извращенной логике. Например, мстить всему миру или очищать его от каких-то плохих людей. Обычно при таких расстройствах идеи масштабные.

В целом Дмитрий делал это для себя. Знаете, как мальчики в юности составляют списки девочек, с которыми у них были романы, таким образом подчеркивая собственную значимость. Кроме того, он мог показать их своей жене. Не всегда же нужно демонстрировать «достижения» всему миру, иногда достаточно показывать их только близкому человеку.

— Соседи пары крайне удивлены вскрывшимися обстоятельствами. Почему мы часто не замечаем никаких отклонений? Или это в принципе невозможно?

— Это нормально, поскольку действительно вычислить маньяка (а в данном случае — каннибала) невозможно. Одно дело, если вы случайно застанете человека в момент демонстрации симптомов психотического состояния, когда он утрачивает возможность адекватно воспринимать реальность, видит или слышит галлюцинации, в его речи присутствует бред, в действиях — психомоторные нарушения.

Естественно, вы поймете, что лучше держаться от него подальше. Во всех остальных ситуациях сложно определить какие-то отклонения. Кроме того, мы толком и не обращаем внимания на людей вокруг, мало общаемся не то что с соседями, но и с друзьями.

Мы заняты собой и своими делами, поэтому порой годами живем рядом с психопатами, маньяками, каннибалами и не замечаем этого.

Знаменитости
regiser
Admin

«Факт каннибализма отрицает»: подозреваемый в жестоких преступлениях краснодарец признал вину только по одному эпизоду

У подозреваемого в убийстве женщины краснодарца Дмитрия Бакшеева нет жалоб на условия содержания. Об этом RT сообщили члены ОНК Краснодарского края Виктор Беликов и Сергей Лавушкан. По словам правозащитников, мужчина, которому СМИ приписали десятки убийств, содержится в одиночной камере, потому что сотрудники ФСИН опасаются за его безопасность. Сам Бакшеев признаётся только в одном эпизоде и отрицает, что вместе с женой практиковал каннибализм.

Как стало известно RT, вечером 30 сентября члены ОНК Краснодарского края Виктор Беликов и Сергей Лавушкан посетили подозреваемого в убийстве и расчленении женщины краснодарца Дмитрия Бакшеева. По данным СМИ, мужчина может быть причастен к десяткам убийств и даже якобы практиковал каннибализм. Однако сам Бакшеев признаётся только в одном эпизоде и категорически отрицает эти обвинения.

«В учреждение Бакшеев поступил только 29 сентября 2017 года. Сотрудники ФСИН из соображения безопасности поместили его в одиночную камеру, — рассказывает Виктор Беликов. — Это стандартная тюремная камера, в которой есть нары, стол и санузел. Когда мы вошли к нему в камеру, он сидел за столом, укутавшись в одеяло».

По словам правозащитника, по внешнему виду Бакшеева было понятно, что на воле он вёл асоциальный образ жизни.

«Выглядел Бакшеев очень неухоженным и неряшливым, как человек, который опустился и перестал следить за собой, — отмечает правозащитник. — При этом вёл себя с нами он очень сдержанно. Делал паузы в разговоре, обдумывая каждую свою фразу. Из общения с ним я понял: он знает, что о нем писали СМИ и считает, что журналисты его оклеветали».

Претензий к ФСИН нет

Об аресте Дмитрия Бакшеева и его жены Натальи стало известно 25 сентября. По данным следствия, 8 сентября 2017 года они находились на заброшенной территории в районе улицы Гастелло вместе с 35-летней женщиной, с которой познакомились в этот же день.

«В процессе употребления спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина совершил убийство новой знакомой. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал», — говорится в пресс-релизе СК РФ, поступившем в распоряжение RT. По факту находок СК возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Вместе с тем, СМИ распространили информацию о том, что при обыске в квартире Бакшеевых были найдены пакеты с человеческими останками, 19 лоскутов кожи, а также мобильные телефоны жертв.

Также журналисты отмечали, что у правоохранительных органов есть подозрения, что жертв на счету семьи людоедов может быть гораздо больше. Семья каннибалов якобы уже созналась, что орудовала в Краснодаре начиная с 1999 года и за эти годы похитила, усыпила и съела по меньшей мере несколько десятков человек.

Однако, в ходе беседы с правозащитниками Бакшеев заявил, что никогда не занимался каннибализмом. Он утверждает, что причастен только к одному эпизоду, за который и был задержан.

Беликов говорит, что факт каннибализма Бакшеев отрицает.

Надо отметить, что во время задержания к Бакшееву была применена физическая сила, поскольку он пытался оказать сопротивление сотрудникам полиции. Но претензий к ним мужчина не имеет. По его словам, сотрудники ФСИН обращаются с ним очень корректно.

«Мы попросили поднять майку, чтобы посмотреть, нет ли на теле гематом и ссадин, а вдруг на него оказывается физическое воздействие, но ничего не обнаружили», — говорит правозащитник.

Впрочем, одна претензия у Бакшеева всё-таки имеется – он не хочет сидеть в одиночной камере и хочет добиться перевода в общую камеру. Однако, по мнению правозащитников, мужчине безопаснее находиться в «одиночке».

Скучает без жены

Также Бакшеев рассказал членам ОНК, что очень сильно скучает по своей жене Наталье. С ней мужчина познакомился девять лет назад в автобусе, когда ехал из станицы Старонижестеблиевской. В этой станице Наталья, работавшая медсестрой, помогала знакомым ухаживать за инвалидом.

По словам Бакшеева, после знакомства с Натальей, он стал помогать ей в уходе за больным, а его родственники им говорили, что они идеальная пара.

«Фактически с тех пор мы не расставались, всегда были вместе, а когда узаконили брак — обвенчались», — рассказал Бакшеев.

Как отмечает подследственный, Наталья до него дважды была замужем, но обвенчаться женщина решила только с ним.

«Заметно, что он очень сильно любит жену и беспокоится о ней. У меня даже сложилось такое впечатление, что Наталья доминировала над мужем, и он готов был ради неё пойти на любой поступок», — рассказывает Беликов.

По его словам, в тот же день они с коллегой посетили и жену Дмитрия Бакшеева Наталью.

Она пожаловалась правозащитникам, что после публикаций в СМИ, другие заключенные злорадно интересуются: «Ну что, наелась человечины?!».

В отличие от мужа Наталья Бакшеева содержится в общей камере вместе с двумя другими женщинами. Она также заявляет, что к мужу испытывает больше материнские инстинкты но после происходящего стала забывать его лицо. Бакшеева также отрицает, что практиковала каннибализм, виновной себя не считает.

Знаменитости
regiser
Admin

Каннибалы в Краснодаре: задержан третий подозреваемый

Следствие продолжает расследовать уголовное дело о «краснодарских каннибалах». По подозрению в убийстве женщины задержаны супруги Дмитрий и Наталья Бакшеевы. В их комнате в общежитии на территории авиаучилища были найдены останки жертвы.

Краснодарский адвокат Алексей Аванесян рассказал «Комсомольской правде» об аресте лучшего друга Дмитрия - 27-летнего Игоря Д. (имя изменено - «КП»).

- Игорь вместе с Дмитрием делал ремонт в квартире, где были сделаны снимки с частями тела убитой женщины, - рассказывает адвокат. - Сейчас он находится в изоляторе временного содержания за неповиновение сотрудникам полиции.

Игорь и Дмитрий дружат давно, несмотря на восьмилетнюю разницу в возрасте. Познакомились, когда жили по соседству в Пашковском микрорайоне. Молодой человек даже держал корону над супругами на церемонии венчания. Кроме того, мужчины вместе были судимы за кражу несколько лет назад.

Интересно, что среди знакомых Дмитрий Бакшеев был известен по прозвищу «Демон», а Игоря называли «Ангел». Именно этот факт стал зацепкой для следователей. По одной из версий «Ангел» пользуясь своей приятной внешностью искал на сайтах знакомств своих жертв и передавал их «Демону» для расправы.

- Мой подзащитный уверяет, что не знал о странных наклонностях своего товарища и тем более не мог быть соучастником убийства, - рассказывает Алексей Аванесян. - Он согласен пройти обследование на полиграфе.

Молодой человек рассказывает, что в последнее время стал общаться с Бакшеевыми исключительно по работе. От Дмитрия, страдающего сахарным диабетом, стало плохо пахнуть, а от Натальи разило сердечными каплями. Женщина сильно доминировала над Бакшеевым, из-за чего нередко случались скандалы.

Рабочие, нашедшие телефон с шокирующими снимками, сначала позвонили Игорю, как самому часто встречающемуся контакту. Тот дал дорожникам номер Натальи, а спустя некоторое время молодому человеку уже позвонили правоохранители.

Следователи назначили Игорю встречу у квартиры на улице Петра Метальникова, где Бакшеев делал снимки с останками женщины.

- Ключ от квартиры был у моего подзащитного. С его слов, он несколькими днями ранее передавал его Дмитрию, чтобы тот мог заехать забрать оттуда инструмент, - пояснил адвокат.

После этого его несколько часов допрашивали правоохранители, а из дома, где провели обыск, изъяли компьютер и все гаджеты.

- Ему еще не предъявлено каких-либо обвинений, а с ним уже работают как с подозреваемым. Проводят полноценные следственные действия, - рассказал Алексей Аванесян.

В пресс-службе краевого следственного управления «Комсомольской правде» рассказали, что проверяют информацию о возможных соучастниках преступления.

- По делу об убийстве проходят два фигуранта - супруги. Но следствие проверяет информацию о возможных соучастниках, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Знаменитости
regiser
Admin

Каннибалы в Краснодаре: суд продлил арест супругам Бакшеевым на два месяца

В понедельник, 11 декабря, в Октябрьском районном суде Краснодара состоялось заседание по делу супругов Бакшеевых, подозреваемых в каннибализме.

- Суд оставил подозреваемых под стражей до 13 февраля 2018 года, - сообщила «Комсомольской правде» - Кубань» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Следствие продолжает расследовать уголовное дело о «краснодарских каннибалах». Напомним, супруги Дмитрий и Наталья Бакшеевы были задержаны по подозрению в убийстве женщины еще в октябре.

Попались совершенно случайно. Строители, которые ремонтировали одну из улиц Краснодара нашли на дороге мобильник.

Стали листать альбом с фотографиями и ужаснулись - в теелфоне увидели селфи какого-то помятого мужика с отрезанной кистью женской руки.

Причем, он держал ее в зубах, а мизинец был ободранный до кости. Работяги отнесли трубку в полицию, стражи порядка и нашли владельца - Дмитрия Бакшеева.

Он вместе с супругой проживал в общежитии на территории военного училища. Бакшеев заявил полиции, что к фотографиям не имеет ниакого отношения, мол, снимки ему прислали.

На кухне у задержанных нашли банки с консервированным мясом

А позже во дворе авиационного училища, где он и жил, в пакете и в ведре обнаружили останки женщины. По данному факту возбудили уголовное дело, а Дмитрия и Наталью задержали по подозрению в убийстве.

Причем когда обыскали комнату Бакшеевых, в холодильнике нашли человеческие останки. Краснодарские каннибалы на допросе отрицали свою вину.

Говорил, мол, останки женщины нашел и просто принес их домой, чтобы сделать фото. Но следователи нашли доводы для ареста.

И следом за Дмитрием задержали и его супругу. Ее заподозрили в подстрекательстве. А мясо из холодильника отправили на экспертизу.

Ранее «Комсомолка» также сообщала, что Дмитрий Бакшеев мог умышленно оставлять улики. Возможно, супруги попались не случайно.

Кстати, позже экспертиза подтвердила, что в холодильнике супругов, которые подозреваются в убийстве, хранилось человеческое мясо.

Знаменитости
Форум » Политика » Статьи » Краснодарские каннибалы
Страница 1 из 11
Поиск: