Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Политика » Статьи » Кандидат в президенты Екатерина Гордон
Кандидат в президенты Екатерина Гордон
regiser
Admin
Статус: Online

Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон заявила о своем намерении баллотироваться на пост президента России на предстоящих выборах.

Гордон подчеркнула, что не причисляет себя ни к оппозиции, ни к сторонникам нынешних властей России, ни к оппозиции. Также общественный деятель добавила, что основная идея ее программы - защита прав женщин и детей.

Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
regiser
Admin

В Кремле прокомментировали решение Гордон баллотироваться в президенты

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал заявление журналистки Екатерины Гордон о намерении участвовать в президентских выборах.

«В Конституции России возможность участия в выборах определяется целым набором условий, среди которых нет какого-либо положения о причастности или непричастности к политике. Читаем Конституцию — определяем соответствие. Больше говорить не о чем», — отметил Песков.

Ранее российская журналистка Екатерина Гордон заявила о планах выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в России.

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций политолог Дмитрий Орлов прокомментировал RT заявление журналистки.

Знаменитости
regiser
Admin

Бывший муж Екатерины Гордон прокомментировал её намерение участвовать в выборах президента

Экс-супруг Екатерины Гордон адвокат Сергей Жорин в разговоре с RT прокомментировал намерение журналистки участвовать в президентских выборах в 2018 году.

«Неужели к этому можно серьёзно относиться? Мне кажется, что Екатерина использует все возможности заявить о себе лишний раз. Я сам буквально пару минут назад узнал эту новость, — сказал он. — Очевидно, что это попытка заявить о себе, противопоставить себя Собчак. Всё это очень смешно».

По его словам, к кандидатуре Гордон не стоит относиться серьёзно. Он также сообщил, что его бывшая супруга часто меняет сферы деятельности.

«У неё меняются амбиции очень часто: то она журналист, то она певица, то юрист. Мне кажется, нужно сконцентрироваться на чём-то одном и добиваться результата в одном направлении», — добавил он.

Ранее российская журналистка Екатерина Гордон заявила о планах выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в России. 18 октября телеведущая Ксения Собчак сообщила, что намерена участвовать в выборах президента России в 2018 году.

Знаменитости
regiser
Admin

Эксперт оценил шансы Гордон на выборах президента

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций политолог Дмитрий Орлов в разговоре с RT прокомментировал заявление журналистки Екатерины Гордон о намерении участвовать в выборах президента.
«Я полагаю, что выдвижение Екатерины Гордон — это такой эксцентричный шаг, который существенным образом не скажется на ходе избирательной кампании. Она известна в очень узких элитарных кругах, поэтому, на мой взгляд, реальным электоральным потенциалом Гордон не обладает», — считает он.

По мнению эксперта, Гордон также «не сможет даже стать «игроком-спойлером», ограничивающим возможности Собчак».

Ранее российская журналистка Екатерина Гордон заявила о планах выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в России.

Знаменитости
Форум » Политика » Статьи » Кандидат в президенты Екатерина Гордон
Страница 1 из 11
Поиск: