Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Политика » Статьи » Скандал с Региной Тодоренко
Скандал с Региной Тодоренко
regiser
Admin
Статус: Offline

О скандале Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

История отношений Агаты Муцениеце и Павла Прилучного никогда не была идеальной — пара то сходилась, то расходилась вновь, а затем делала громкие заявления. Но накануне актриса рассказала о побоях и неадекватном поведении мужа.

Судя по всему, пара не успела развестись до введения карантина, поэтому теперь им приходится существовать вместе на одной территории. Агата накануне рассказала, о том, что супруг пьет уже на протяжении 10 дней, нападает на нее и ведет себя неадекватно. Кроме того, он отобрал у женщины телефон — поэтому она была вынуждена связаться с поклонниками через другой аккаунт.

Нашлись и свидетели странного поведения Павла. Так, под последним постом Агаты в социальных сетях поклонники припомнили, что накануне актриса вела прямой эфир с другом, как вдруг в него неожиданно ворвался Прилучный. Он стал кричать на девушку, несмотря на то, что она его предупредила, а затем попросту выхватил гаджет из рук.

«Было даже мне страшно», — пишет одна из подписчиц.

В комментариях развернулось обсуждение в защиту Муцениеце — женщины стали поддерживать ее и говорить о том, что пережили подобные издевательства от мужей. «Сил тебе, Агата, я помню, как тяжело мне было с мужем», «Это ж как надо себя не уважать, чтобы так поступать с близким человеком», «Я не понимаю, что на него нашло, как такое возможно», — говорят в социальных сетях.

Жена Прилучного заявила, что сделает все, чтобы огородить себя и семью от пагубного влияния актера. Так, она собирается забрать детей из загородного дома и на время переехать жить в городскую квартиру.

«У меня нет другого оружия, кроме публичности. Я не знаю, где мой телефон, но постараюсь купить новый и все восстановить. Просто такой человек Павел, знайте», — заявила Агата.

Муцениеце за девять лет брака старалась не выносить сор из избы и не рассказывала всех подробностей семейных отношений.

Но недавно призналась, что Прилучный становится агрессивным, когда выпьет. Несколько раз в их дом приезжала полиция, которая пыталась утихомирить актера, а год назад он устроил дебош в новосибирском стриптиз-клубе, где приставал к официанткам и вел себя вызывающе.

О скандале Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
regiser
Admin

Боится потерять миллионные контракты? Регина Тодоренко извинилась за слова о домашнем насилии

На днях телеведущая оказалась в эпицентре скандала. Тодоренко высказалась на тему семейных конфликтов, подчеркнув, что женщина сама виновата, когда ее избивает муж. За эти слова Регина подверглась жесткой критике в Сети.

29-летняя Регина Тодоренко не подозревала, что ее очередное интервью вызовет шквал негодования. Обсуждая развод Павла Приличного и Агаты Муцениеце, телеведущая отметила, что зачастую представительницы слабого пола сами провоцируют мужчин на насилие, после чего публика буквально набросилась на телеведущую с осуждением.

«Женщина должна все видом показывать, что она не будет жертвой. Тогда ей удастся избежать насилия», — уверяла Тодоренко.

Несмотря на то, что Регина пыталась доказать, что не оправдывает абьюзеров, общественность продолжила негативно высказываться в отношении Тодоренко. А сегодня звезда «Орла и решки» опубликовала видеоролик с официальными извинениями. Регина поделилась, она и сама не раз попадала в непростые ситуации, однако до сих пор не может говорить об этом вслух.

«Я прошу прощения за некорректные формулировки по поводу домашнего насилия. Подчеркну, что я против любого насилия, в принципе. Возможно, во мне говорят детские страхи. Возможно, я не готова говорить о том, что со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой», — откровенно призналась Регина.

Тем не менее, размышления Тодоренко послужили поводом для многих женщин рассказать о собственных трагедиях. Так, бывший стилист Регины Алиса Боха вспомнила о детстве. Когда ей было шесть лет отец избивал мать прямо на глазах ребенка по абсолютно нелепой причине. «Он избил ее, потому что в гостях ей на тарелку положил салат чей-то муж. Она не была жертвой, не была спасительницей. Она была молодой, не имеющей опыта женщиной с маленьким ребенком», — написала стилист, отметив под публикацией Регину.

К слову, из-за недавних событий может пострадать и бренд Pampers, лицом которого является Тодоренко. Поклонники телеведущей предполагают, что компания может разорвать с ней контракт. «Человек, являющийся лицом вашего бренда транслирует мысли, оправдывающие насилие в семье. А ведь женщины в декрете чаще всего подвергаются ему. Чудовищно слышать это», — обращаются неравнодушные к производителю подгузников.

Напомним, что вместе с мужем Владом Топаловым Регина воспитывает сына Майкла. Телеведущая отмечает, что планирует вырастить из мальчика настоящего мужчину, который будет уважительно относиться к женщинам. Тодоренко уверена, с таким подходом ей удастся избежать агрессивного поведения наследника. «Нужно правильно воспитывать мальчика. Позволять ему высказываться, чтобы он в будущем мог пообщаться со своей партнершей. Если он не может этого сделать, то оказывается заперт в клетке. Разговаривать с женщиной он не умеет, ему и остается только физическое насилие», — добавила звезда.

Знаменитости
regiser
Admin

Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года»

Регина Тодоренко многим знакома по шоу «Орел и решка», которое она вела ни один год. Потом девушка обзавелась семьей и стала вести свое шоу на YouTube.

Она брала интервью у известных людей. Недавно телеведущая осознала, что многие героини, которые к ней приходили, теперь в разводе.

Она себя окрестила разлучницей. А накануне вместе с мужем Владом Топаловым девушка вышла в прямой эфир с журналом Glamour. Телеведущая заявила, что женщины должны изначально задумываться, за кого они выходят замуж.

Тодоренко и Топалов осудили поведение находящихся на грани развода Муцениеце и Самойловой. Они сравнили этих девушек с психически нездоровыми людьми.

По их соображениям, адекватный человек после избиения вряд ли возьмет в руки камеру, чтобы рассказать об этом всему миру.

«А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — задалась вопросом Регина. Рассуждения пары о насилии вызвали шквал негатива в их сторону.

В итоге Тодоренко пришлось извиниться за свои высказывания. Она заверила, что они с Владом поступили необдуманно.

Однако скандал не утих.

В итоге журналом Glamour объявил, что лишает телеведущую звания «Женщина года».

«За 15 лет, которые мы с вами, вы узнали ваши ценности и понимаете, что мы внимательно относимся к вашему мнению. Регина Тодоренко больше не носит звания „Женщина года“ Glamour.

Любое насилие, в том числе буллинг, недопустимо. Очень надеемся, что вы нас в этом поддержите», — гласит сообщение на сайте журнала.

Многие согласились с таким решением. Другим стало жаль Регину. Напомним, что титул она получила в ноябре 2019 года. Тогда девушка была очень рада и признавалась, что мечтала о такой награде.

«Я мечтала получить премию „Женщина года“ Glamour 15 лет. Мне было 14, когда премия появилась. И вот сейчас это такой ответственный момент.

Для меня каждая премия — возможность доказать себе, что я могу лучше. В следующем году не знаю, как перепрыгну сама себя. Но я постараюсь это сделать», — говорила Тодоренко на премии.

Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года»

Знаменитости
regiser
Admin

Избитая мужем Муцениеце поддержала травлю Регины Тодоренко

Актриса выразила солидарность с решением лишить жену Влада Топалова титула «Женщина года».

31-летняя актриса театра и кино Агата Муцениеце поддержала травлю 29-летней телеведущей Регины Тодоренко, которая оправдала домашнее насилие.

Для Агаты это больная тема — ей неоднократно доставалось от супруга, 32-летнего актера Павла Прилучного.

В Stories своего официального аккаунта в социальной сети Instagram Муцениеце выразила согласие с решением журнала Glamour лишить Регину Тодоренко титула «Женщина года».

Супруга Паши-колотушки, как Прилучного прозвали знакомые, призывает не искать никаких оправданий для насильников и агрессоров.

«Ни одно существо на земле не заслуживает никакого рода насилия, от животных до людей. Политика и культура молчания влечет за собой непоправимые и страшные вещи! Девушки, женщины, мужчины, дети — никто не виноват», — заявила Муцениеце.

Агата призналась, что она пытается дистанцироваться от сложившейся ситуации и игнорировать негативные комментарии.

Артистка убеждена, что мир должен стать добрее. Муцениеце говорит, что она до последнего будет верить в любовь, а все выпадающие на ее долю испытания считает уроками, которые только помогают становлению.

Избитая мужем Муцениеце 

Знаменитости
regiser
Admin

Pepsi приостановили сотрудничество с Региной Тодоренко

Представители компании не согласились с высказываниями телеведущей по поводу домашнего насилия.

Российский филиал международной компании PepsiCo принял решение приостановить сотрудничество с 29-летней телеведущей Региной Тодоренко из-за ее скандальных высказываний о домашнем насилии.

Директор по коммуникациям корпорации в РФ Александр Костиков заявил, что слова Тодоренко не соответствуют ценностям PepsiCo, которая осуждает рукоприкладство в любых его формах.

«Мы были очень расстроены сложившейся ситуацией, мы были даже шокированы этими словами, потому что такие утверждения не соответствуют ценностям компании и ценностям ее брендов.

Мы выступаем категорически против насилия в любых формах. Было принято решение о приостановлении данной медиакомпании», — заявил Александр Костиков, которого цитирует телеканал 360.

Хотя с момента начала скандала прошло всего двое суток, PepsiCo уже успели снять рекламу с участием Тодоренко из эфира. Кроме того, заменено оформление в социальных сетях.

Как заметили журналисты, из аккаунта самой экс-ведущей «Орла и решки» в Instagram исчезла рекламная фотография сока J7. Александр Костиков говорит, что пока контракт с Региной не разорвали, однако к этому вопросу еще вернутся.

«Мы против насилия в любой его форме, и компания примет какие-то решения. Они будут озвучены позже.

Разрыв контракта — это юридическая процедура, которая занимает какое-то время, поэтому сейчас преждевременно говорить. Но, естественно, мы вернемся к этому», — добавил Костиков.

Знаменитости
regiser
Admin

Влад Топалов рассказал, что Тодоренко рыдала из-за травли

29-летняя телеведущая Регина Тодоренко очень тяжело переживает травлю и по-настоящему страдает.

За прошедшие с начала скандала двое суток она несколько раз рыдала. Об этом рассказал ее муж, 34-летний певец Влад Топалов.

Он призвал оставить «хрупкую девочку» в покое и пообещал, что всегда будет на стороне своих близких, даже если они в чем-то не правы.

«Я всегда буду на вашей стороне для всего мира и с вами против всего мира, чего бы это мне ни стоило.

Всегда поддержу и буду драться и защищать вас до последней капли пота. Потому что вы — моё всё! Потому что ты — мой сын! И это твоя родная мама. Хрупкая, нежная, ранимая, молодая, честная, самая добрая и, конечно, как и все мы, не знает всего на свете и может оступиться.

Но я никому не позволю оскорблять и унижать свою семью», — написал Топалов в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

По словам экс-участника группы «Smash!!», ошибиться может каждый.

При этом критиков жены Влад Топалов язвительно назвал «великими умами современности, ораторами, гениями, изобретателями, учеными, профессорами, лингвистами, академиками», создающими каждый день столько всего нового, сидя дома на диванах.

Певец отказался извиняться за матерные комментарии, которые он накануне оставил на своей странице в ответ на реплики пользователей Интернета, и добавил, что те сами виноваты в произошедшем — как и, согласно реплике Тодоренко, избитые женщины.

«Вчера паре из вас я ответил так, как того и стоило, может, было грубовато. Но, я, в отличие от вас, не святой. Поэтому, когда оскорбляют мою семью, даю естественную реакцию. Тут уж сами виноваты», — написал Топалов.

Знаменитости
regiser
Admin

Нападки на Регину Тодоренко устроили «недотраханные женщины» и «несостоявшиеся мужчины».

34-летний певец Влад Топалов согласился с мнением друга, который написал, что нападки на Регину Тодоренко из-за ее скандальных высказываний устроили «недотраханные женщины» и «несостоявшиеся мужчины».

Экс-участник группы «Smash!!» сделал репост грубой записи одного из своих знакомых, который решил поддержать Тодоренко и облить грязью тех, у кого ее слова вызвали возмущение.

Номинацию журнала Glamour «Женщина года», которой лишилась Регина, мужчина назвал «лоховской».

«Любимые, желаю вам счастья и сил преодолеть всё это говнометание от недотраханых жЕНЩИН (меньше буквы „ж“ я не нашёл), которые бы хотели, чтобы их трахали, от несостоявшихся мужчин, которые бы мечтали состоятся, от лоховских номинаций, которые сами бы себя никогда на это лицемерие не номинировали! P.S. Пройдите, пожалуйста, в жопу. Примите уверения в нашем неизменном почтении», — написал друг семьи.

В комментарии немедленно пришел сам Влад Топалов, который дал понять, что он абсолютно солидарен с мнением друга.

«Братик! Родной! Спасибо тебе! Bad boys for life!» — написал бывший партнер Сергея Лазарева.

Знаменитости
regiser
Admin

Компания Procter & Gamble поддержала травлю Регины Тодоренко

Сначала компания сделала ведущую амбассадором памперсов, не проанализировав ее аудиторию, а затем поддержала кибербуллинг

После слов о жертвах домашнего насилия Регина Тодоренко подверглась кибертравле. Крупные бренды расторгли с ведущей контракты, а журнал Glamour лишил ее звания «Женщина года».

Блогер Лена Миро считает, что бренды, которые расторгли контракты с Региной, таким образом поддержали буллинг, которому подверглась Регина. Она уверена, что продукция крупных компаний в России после такого выпада будет невостребованной.

«Лицемерие. И сахарный концентрат J7, и журнал Glamour, и Procter & Gamble — ребята, вы обосрались! Обман — это то, что непростительно в бизнесе. Вы использовали лживую картинку счастливой семейки для продвижения какашек в памперсе.

А теперь вы сливаетесь — испугались. Но я вам так скажу — нормальные люди, после такого, не станут покупать ни то, что вы называете соком, ни ваш подгузник, полный вранья.

И да, я повторю, то, что сейчас происходит с Региной, я считаю сетевой травлей. Вчера ещё об этой девке никто не знал, а те пара сотен куриц, что ей восторгались, теперь Регину больше всех травят.

Кто делает Регине Тодоренко больно сегодня? Да именно те, кто вчера платил ей за амбассадорство и восторгался её семейкой!» — поделилась своим мнением Миро.

Знаменитости
regiser
Admin

«Что это — если не буллинг?»: Миро высказалась о лицемерии в отношении Тодоренко

Известный блогер, разумеется, не могла обойти стороной скандал, разразившийся после высказываний Регины Тодоренко о домашнем насилии.

Напомним, что в одном из интервью ведущая заявила, что женщины сами несут ответственность за то, что становятся жертвами домашнего насилия и должны задуматься, почему, собственно, их мужья поднимают на них руку.

Это высказывание дорого обошлось звезде, так, например, журнал Glamour лишил Тодоренко звания “Женщины года”. Регина позже извинилась за свои высказывания и объяснила, что на самом деле имела в виду, но травить ее не перестали.

Именно вопрос об этой травле и подняла Миро в новом посте своего блога, хотя сама же буквально накануне тоже довольно жестко разнесла телеведущую.

Миро заявила, что не отказывается от своих слов о том, что в корне не согласна с позицией Тодоренко, отметив, что “такие заявления женщина делает не на пустом месте” и “счастливая инстаграмная семейка Топалова и Тодоренко была красива лишь на картинке”.

Простенькие курочки верят в картинку. Ой, надо же, какая красивая и милая пара! И детки у них хорошие, пусть рекламируют памперс, — пишет Миро.

Однако отмечает, что поведение многих подписчиков Регины и рекламодателей, которые поспешили отказаться от ее услуг. Из аккаунта Регины пропала реклама известного бренда сока, несколько мелких компаний также отказались сотрудничать с ведущей, но особенно лицемерно, по мнению Миро, повела себя компания Procter & Gamble:

Они стали оправдываться и переосмыслять ситуацию. То есть, сначала в Procter & Gamble выбрали Регину лицом своего подгузника, а теперь, на мой взгляд, стали участниками натурального буллинга.

Богатейший мировой концерн мало того, что повелся на накрученных ботов в подписках Регины, сделал ее амбассадором своей продукции, не удосужившись понять, что она — не лидер мнений, а просто накрутчица, так теперь еще лишают девку контракта.

Что это — если не буллинг?

Миро заявляет, что в бизнесе обман непростителен и уверена, что “нормальные люди” после такого лицемерия не захотят иметь дела с лживыми брендами. Также блогер отметила, что считает сетевой травлей то, что сейчас происходит с Тодоренко.

И отмечает, что “та пара сотен куриц, что ей восторгались, теперь Регину больше всех травят”.

Знаменитости
regiser
Admin

Собчак выступила против «публичной казни» Тодоренко

Ксения Собчак не осталась в стороне от скандала вокруг истории с Тодоренко.

Телеведущая разместила в инстаграме коллаж-аллегорию с сожжением женщины (видимо, обвиняемой в колдовстве) инквизиторами.

А в микроблоге опубликовала большой пост, в котором заявила о своем отношении к публичной травле человека.

«… считаю своим долгом заступиться за человека, который ошибся, но на которого сейчас развернулась настоящая травля. Регина Тодоренко уже сто раз извинилась за свои слова, но этого мало. Ведь вопрос не в словах, не правда ли? А в том, что нет большего удовольствия для толпы, чем уничтожить очередную знаменитость. Я против домашнего насилия, против виктимшейминга и рассуждений в духе «она сама виновата», но я также против «диктатуры толерантности». Когда любое неосторожное или глупое слово становится стартом травли».

Ксения советует взглянуть на проблему шире, не зацикливаясь на частном случае.

«Проблема не в том, что какая-то блогерша ляпнула с дуру не то, а в том, что феминизм - это по-прежнему для многих негативное слово, проблема в том, что многие вообще не понимают что это такое ,думая ,что это женщины «которые не бреют подмышки» . И вот над этим надо работать, создавая позитивную повестку, а не над тем чтоб уничтожить Регину Тодоренко», - написала она в микроблоге.

Мнения подписчиков разделились.

Одни поддержали Ксению

«Полностью согласна. Какое бы мнение она не имела, она имеет на него полное право! а учитывая то, что человек извинился, тема вообще должна быть закрыта», «Да, сейчас пойдёт распятие Регины. Чтобы народ такую ненависть обрушал на насильников,было бы лучше. А тут, чушь высказала, и давай ее топтать всем кому не лень. Это тоже насилие, притом массовое».

Другие не унимаются, требуя наказания и построже.

«Но она извинилась, потому что жареным запахло. Вот именно, она должна думать ,что говорит... Гнать с ТВ, почему одни за свои высказывания уходят,а эта должна светиться свои фэйсом, защищать насильников».

Знаменитости
regiser
Admin

Пригожин высказался о скандале с Тодоренко

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал скандал вокруг решения журнала Glamour лишить Регину Тодоренко звания «Женщина года». По его словам, известная по передаче «Орёл и решка» ведущая могла высказать такое мнение по неосторожности.

"Я не защищаю Регину Тодоренко, но она имеет свойство оступаться. Она извинилась, а это значит, что всё", — заявил продюсер в интервью «Газете.Ru».

Пригожин добавил, что его супруга, певица Валерия, сама ставшая жертвой домашнего насилия, уверена, что нельзя «уничтожать» Тодоренко после её слов. Валерия ещё вчера возмущалась заявлением ведущей, «но сегодня у неё все вопросы отпали», отметил продюсер.

Ранее NEWS.ru сообщал, что Регина Тодоренко во второй раз публично извинилась за свои слова о домашнем насилии, спровоцировавшие скандал.

Телеведущая также рассказала, что до инцидента со своими неловкими высказываниями и не подозревала о масштабах проблемы домашнего насилия.

Знаменитости
regiser
Admin

Пушкина поддержала лишение Тодоренко звания «Женщина года»

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина поддержала решение редакции журнала Glamour лишить телеведущую и блогера Регину Тодоренко премии «Женщина года» за ее высказывания о домашнем насилии. Об этом Пушкина рассказала РБК.

«Поддерживаю решение редакции журнала Glamour лишить Регину Тодоренко премии «Женщина года». Высказывания Регины о домашнем насилии отражают весь набор вредных стереотипов, существующих на эту болезненную тему — «сама виновата», «надо молчать», — сказала Пушкина.

По ее словам, такие стереотипы вредят реальным жертвам насилия, которые под их давлением годами живут в травмирующей ситуации и боятся просить о помощи. В то же время Пушкина предостерегла против травли в отношении Тодоренко. «Буллинг и оскорбления в ее адрес не помогут жертвам насилия», — отметила она.

Знаменитости
regiser
Admin

Рита Дакота назвала поступок Топалова дном

Скандал с Региной Тодоренко вышел на новый уровень.

Рита Дакота вновь высказалась на тему скандала с домашним насилием, который поднялся из-за неловкого заявления Регины Тодоренко. Певица выложила большой пост в своем личном аккаунте в Instagram, в котором попыталась передать все то, что она чувствует. По словам Дакоты, хотя справедливость вроде и восторжествовала, но почему-то этот факт совсем не радует.

«У меня сегодня весь день болит душа за Регину. По-женски болит. Я по-прежнему категорически не разделяю того, что она сказала в тех двух интервью, и по-прежнему подписываюсь под каждым своим словом, сказанным во вчерашнем посте в поддержку женщин, которых больно ранили эти слова. Но Регину мне очень жаль» — заявила Рита в своем послании.

По словам певицы, она верит в то, что Регина раскаялась в своих словах, однако не все так просто с супругом Тодоренко, Владом Топаловым. Как объяснила Рита, певец вчера послал ее и еще несколько женщин куда подальше, а утром вместо правильных извинений просто заявил, что так он поддерживает свою семью.⠀

«Влад Топалов, вместо извинений, послал прямым текстом меня и ещё нескольких женщин. А утром подкрепил это радостным постом о том, что по его мнению, якобы, это мужественность, сила и поддержка своей семьи и сказал он нам «так как того и стоило, вы сами виноваты».

Это дно дна» —написала своим подписчикам Дакота.

Знаменитости
regiser
Admin

Малиновская сделала откровенное признание о насилии

В последние дни в Сети не умолкают шумные обсуждения о домашнем насилии в отношении женщин. Особенно громко обсуждается то, что телеведущая Регина Тодоренко заявила, что женщина должна что-то сделать, чтобы муж ее не бил. Среди высказавшихся на этот счет была и ее коллега, Маша Малинвская, рассказавшая жуткую историю из детства.

"Я пережила сексуальное насилие в детстве. И это был мой первый сексуальный опыт. Я не сделала ничего что бы спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей когда нас затащили в машину и отвезли в лес. Почему это произошло? Потому что его в детстве не научили и ему осталось только действие?", — призналась ведущая.

Малиновская связала свои мысли со словами Тодоренко.

"Я вот много раз задавалась вопросом , а что я сделала что б он меня не бил и не насиловал и поняла что. Я просто не смогла вырваться и убежать.

Поэтому я хочу сказать Регина, ты ТП!", написала Мария, добавив в текст телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию:

Знаменитости
regiser
Admin

Юлия Паршута: «Я получила удар кулаком в живот от своего мужчины» 

Высказывание Регины Тодоренко о домашнем насилии спровоцировало горячие дискуссии в соцсетях. Звезды начали делиться личными историями.

Актриса и певица Юлия Паршута также не осталась в стороне. Она вспомнила об издевательствах, которые пережила во время трехлетних отношений.

«Тогда, в марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии, на улице Нижняя Сыромятническая я получила удар кулаком в живот, без того «украшенный» швами операции.

Удар в живот от своего мужчины. Очередной удар, и одному богу известно, который по счету за нашу совместную жизнь».

Юлия рассказала, как убежала от мужчины — без сумочки и телефона, без ключей от машины, которые он у нее отобрал.

«Он был очень сильным. Очень. Я не помню, как добежала до Атриума, к своему счастью, вспомнив об ателье своей приятельницы. Зайдя, я попросила у нее воды и сказала, что у меня украли сумку. И всеми силами показывала, что со мной все хорошо».

Юля сравнила эти токсичные отношения с коробкой страха и отчаяния, «без возможности искать и найти защиту и выход».

«Почему?…Потому что это был 3-й год, как я была запугана до костей. 3-й год, как пелена безвыходности крепчала от его угроз. Потому что угроз не только мне. Угроз «я вырежу твой род» и «тебе п*ц, если обратишься в полицию».

Паршута отметила, что при первым знакомстве мужчина произвел вполне благоприятное впечатление, но оно оказалось обманчивым.

«Он был самым умным, самым заботливым и внимательным. Он был энергичным эрудитом — человеком, с которым всегда интересно и весело. Я влюбилась без памяти. Такое со мной было первый раз.
Он был чудесным. Первые несколько месяцев».

Она вспомнила и первый раз, когда простила мужчину.

«Первый раз я уговорила себя простить его, когда он стоял на коленях у фонтана «Принцесса Турандот» на Старом Арбате».

Опираясь на свой горький опыт, Юлия дала главный совет:

«В моей семье никогда не было рукоприкладства. Поэтому я не знала, что оно не лечится мудрым словом и кротким взглядом. Что его нельзя прощать».

Знаменитости
regiser
Admin

Лена Миро: «Семейка Топаловых оказалась навозной кучей, где бывший наркоман орет жене, чтобы она крутила жопой»

После того, как 34-летний Влад Топалов встал на защиту супруги и начал довольно агрессивно реагировать на комментарии недоброжелателей, началась новая волна травли Регины Тодоренко. Несмотря на то, что телеведущая дважды извинилась за небрежно сказанные слова, разъяренная публика не собирается прощать звезде «Орла и решки» ее проступок.

Лена Миро отмечает, поклонники семьи Топаловых наконец увидели истинное лицо пары и теперь не могут их поддерживать. По мнению блогера, Влад и Регина создают видимость идеальных отношений, которые на деле являются куда более токсичными и поверхностными. Лена даже сравнила мужа и жену с другой некогда любимой подписчиками парой — Оксаной Самойловой и Джиганом.

«Счастливая семейка Топалова и Тодоренко была красива лишь на картинке. Чуть глубже копнули, оказалась навозная куча, где бывший наркоман орет жене, чтобы крутила перед ним жопой, а та — просто терпила», — заявила блогер.

Напомним, что об отношениях Регины и Влада стало известно в 2018 году. Молодые люди познакомились в США во время репетиций спектакля Сергея Роста. Влюбленные первое время скрывали отношения и даже убеждали общественность, что их ничего не связывает. В том же году они объявили о помолвке и стали родителями. На свет появился первенец супругов, которого назвали Майклом.

Поклонники надеялись, что пройдя через наркозависимость, трудности профессии и личной жизни певец смог обрести настоящее счастье с Тодоренко. Однако теперь, в связи с последними событиями, подписчики ставят под сомнение искренность пары.

Знаменитости
regiser
Admin

Жертва мужа-насильника Грачева обратилась к Тодоренко

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которую покалечил муж, на своей странице в Instagram отреагировала на ситуацию вокруг телеведущей Регины Тодоренко. Она отметила, что телезвезда скорее всего неправильно трактует свои мысли, и призвала пользователей прекратить её травлю.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Регина Тодоренко публично заявила, что в случаях домашнего насилия всегда виноваты обе стороны. При этом телеведущая призвала женщин, пострадавших от рук супругов, задуматься, всё ли они сделали, чтобы этого не случилось. Слова ведущей «Орла и решки» вызвали широкий общественный резонанс. При этом ряд компаний приостановили рекламные контракты с Тодоренко.

«Я конечно считаю такую позицию совершенно НЕВЕРНОЙ. Я надеюсь, что такие высказывания это неправильная трактовка мыслей и незнание, непонимание масштабности проблемы домашнего насилия», - написала Маргарита Грачева (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Грачева стала жертвой мужа-ревнивца в декабре 2017 года.

Мужчина, заподозривший жену в измене, вывез супругу в лес, целый час над ней издевался, а затем отрубил ей кисти рук.

Осознав свой страшный поступок, злоумышленник отвёз супругу в клинику. Медики сумели спасти левую руку девушки, на месте правой сейчас стоит немецкий протез.

«Я ПРОТИВ травли и нападения на человека, я ЗА то, чтобы Регине Тодоренко помочь и рассказать про домашние насилие», - подчеркнула девушка.

Она отметила, что уже отослала Тодоренко свою книгу «Счастлива без рук», прочитав которую телезвезда возможно изменит свои взгляды.

Знаменитости
regiser
Admin

«Есть терпилы»: Дочь Пескова поддержала Тодоренко

Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова отметила в своем Instagram, что ей понравилось скандальное интервью телеведущей Регины Тодоренко о домашнем насилии.

Как писал «Рамблер», ранее Регина Тодоренко заявила, что женщины могут быть сами виноваты в том, что их бьют. Это высказывание вызвало шквал критики, журнал Glamour лишил телеведущую звания «Женщина года», а ряд брендов приостановил с ней рекламные контракты.

«Может, мое мнение не так популярно, но интервью мне понравилось», - написала Пескова в «сторис».

При этом в своей публикации в соцсети дочь пресс-секретаря президента России подчеркнула, что «не все женщины понимают, что, если человек посмел поднять руку, надо собраться и уйти».

«Есть терпилы - те, кто будет сидеть и смиряться, даже если ей предоставить все возможности для ухода», - подчеркнула Пескова.

Она также отметила, что тема домашнего насилия должна рассматриваться в контексте борьбы с насилием в целом.

«Дело не в том, что у нас в стране нет закона о домашнем насилии, а в том, что уже существующая статья сомнительно работает, а также в низком уровне общей культуры и сознательности», - уверена она.

Знаменитости
regiser
Admin

Марьяна Ро: «Мне неприятно осознавать, что я была у Тодоренко на шоу»

Телеведущая лишилась многомиллионных контрактов и звания «Женщина года» от известного журнала после неосторожного высказывания о домашнем насилии. Многие расценили слова Тодоренко как оправдание мужской агрессии в семье. Блогер Марьяна Ро тоже высказалась относительно скандала.

Несколько дней назад 20-летняя Марьяна Ро стала героиней очередного выпуска YouTube-шоу «Пятница с Региной». Интервью прошло в дружественной атмосфере. Блогер доверила Тодоренко подробности личной жизни и была рада принять участие в звездном проекте.

Однако после скандала Марьяна изменила свое мнение о жене Топалова. «Мне неприятно осознавать, что я была у этого человека на шоу...» — заявила она.

Напомним, что недавно звезда «Орла и решки» сделала провокационное заявление о домашнем насилии. По словам Регины, женщина сама виновата в том, что является жертвой. Она также добавила, что нужно быть психически больной, чтобы предавать огласке жестокость в семье. «Мой муж меня бьет». А почему? Ты не задумывалась об этом? Что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — говорила теледива.

Высказывание Тодоренко вызвало бурю негодования у общественности. С ней разорвали рекламные контракты крупные компании. Говорят, финансовые потери звезды составили десятки миллионов. «Эти стереотипы вредят реальным жертвам насилия, которые под их давлением годами живут в травмирующей ситуации и боятся просить о помощи», — комментировала ситуацию Оксана Пушкина.

Регина поспешила извиниться, объясняя, что просто подобрала неверные формулировки. Сейчас, по слухам, звезда собирается снимать документальный фильм о пострадавших от домашнего насилия. «Возможно, во мне говорят детские страхи. Возможно, я не готова говорить о том, что со мной произошло. Возможно, я не хочу выглядеть жалкой», — намекнула на собственный трагический опыт артистка.

Знаменитости
regiser
Admin

«Готов убить каждого из вас! Вы желаете моему сыну сгореть»

Накануне артист вышел в прямой эфир с поклонниками, в котором рассказал о смерти близкого друга, режиссера Дмитрия Доброго. Мужчины не стало как раз в тот день, когда против Топалова и его семьи началась жестокая травля в Сети.

Скандал возник после того, как Регина Тодоренко выразила личное мнение по поводу насилия, отметив, что женщинам нравится чувствовать себя жертвами в таких ситуациях. За супругу заступился Топалов, который довольно резко отзывался в адрес подписчиков.

Артист признался — из-за потока критики Регина лишилась всего того, к чему стремилась долгие годы: работы, контрактов, денег...

«Но я вас прощаю, — отметил Влад. — Это ничего не имеет значения, потому что в этот день. когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги. Было бы круто, если бы вы, включая меня, научились быть добрее.

Вы ненавидите меня, я ненавижу вас.

Вы готовы убить меня, я готов убить вас.

Ведь вы желаете мне и моему сыну сгореть в огне, а ему всего год и четыре месяца!

Не на надо быть такими злыми. Разве мой сын заслужил такой ненависти от вас? Мне кажется, нет».

Что касается Регины, то она уже неоднократно просила прощения за свои слова, но многие так ее и не услышали.

«Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом. Считаю, что нет такого понятия, как «заслужить насилие». Очень хочу донести мысль о том, что в наших руках, в наших силах остановить насилие и вообще не давать возможности ему случиться. Да, я оступилась и ошиблась! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться», — оправдалась молодая мама.

Сейчас она намерена создать фильм о домашнем насилии. Для этого Тодоренко обратилась за помощью к блогеру, выступающему за права женщин, Александре Митрошиной. Правда, незадолго до съемок Регина передумала работать с ней. Поговаривают, что так получилось из-за того, что блогер предала огласке намерения звезды.

Знаменитости
regiser
Admin

Сергей Минаев считает извинения Тодоренко враньем

Известный литератор, редактор глянца и блогер высказался о скандальном заявлении ведущей «Орла и решки».
До сих пор не утихает скандал вокруг заявления Регины Тодоренко о домашнем насилии в отношении женщин. По этому поводу в телеведущую полетели как виртуальные камни, так и более ощутимые наказания – ее лишили звания «Женщина года», а несколько мировых брендов расторгли рекламные контракты. Даже несмотря на то, что Тодоренко трижды принесла извинения за сказанное.

По мнению писателя и блогера Сергея Минаева, единственное, что является правдивым в истории с Региной – это именно ее скандальное заявление.

«Редактора нет рядом. И тут Тодоренко говорит то, что она думает на самом деле. Она ведь искренне это говорит. И извинилась она не потому, что она внезапно осознала. И даже не из-за хейта, который ей устроили – она стала извиняться, потому что побоялась потерять рекламные бабки.

Единственное, что в этой истории искреннее – это ее позиция по поводу того, «что ты сделала, чтобы тебя дома не били» - высказался Минаев в своем ютуб-шоу.

Он объяснил, что звезды, подобные Регине Тодоренко, без редакторов, продюсеров, промоутеров не могут ничего. Они необразованные и все, что делают, - на потребу публике и подписчикам, исключительно из-за денег. «Она вообще не хотела извиняться» - уверен блогер.

Кроме того, Минаев обратил внимание своих зрителей, что к реальности «картинка» из «Инстаграма» не имеет никакой жизни. И иногда бывает, что люди оказываются не тем, кем считала их публика.

«Не делайте из этих людей кумиров, это неправильно. И не верьте им, - призвал Минаев. И подчеркнул: «Они врут, когда извиняются.

Все что их волнует – это потеря бабла и отписки. Потому что кроме «Инстаграма» в их жизни ничего нет».

Знаменитости
regiser
Admin

«У меня волосы дыбом»: Дакота отреагировала на слова Тодоренко о домашнем насилии

Певица призналась, что не хотела участвовать в «публичной казни» Регины.

В Сети разгорелся скандал, пламя которого, кажется, еще долго будет поглощать саму Регину Тодоренко, ее супруга Влада Топалова, а также невольно ставших участницами обсуждения Дакоту, Муцениеце, Бузову, Самойлову.

Напомним, Тодоренко в двух интервью подряд заявила, что женщины, которых избивают мужья, «должны задуматься, что они сделали для того, чтобы он не бил».

Рите Дакоте «досталось» от Тодоренко и ее мужа за смелость – певица не побоялась вынести в публичное пространство свою семейную драму — многочисленные измены супруга Влада Соколовского. Топалов похвалил Дакоту за то, что она «использует ситуацию себе во благо», имея в виду пиар и хайп. Певица не смогла промолчать:

«Я не ожидала, что её семья (Тодоренко и Топалов – прим.ред.) однажды за глаза начнёт раздавать интервью, в которых назовёт меня виноватой(!) в множестве измен моего бывшего мужа, а мою смелость говорить о своей сложной ситуации публично — «хайпом» — написала в своем «Инстаграме» Дакота.

Она с мольбой обратилась к подписчицам и призвала не слушать Регину Тодоренко: «Она не права, если считает, что может говорить такие жуткие вещи из интервью в интервью. Будь она хоть миллион раз «Женщиной года» по версии чего угодно, вы все — женщины года по версии Риты Дакоты, по версии ваших матерей, по версии элементарных прав человека»

«У меня волосы дыбом встают от одной только мысли, что моя Мия вырастет и у неё будет вот такой вот кумир, которому она будет ВЕРИТЬ» — поделилась переживаниями Дакота.

Она поспешила заверить подписчиц, что ни одна женщина не виновата, если столкнулась с насилием в быту. И терпеть или скрывать, боясь огласки, ни в коем случае не надо.

Знаменитости
regiser
Admin

«Честно говоря, противно»: Тодоренко и Топалов осудили звезд, которые публично разводятся

В интервью супруги прошлись по Муцениеце и Прилучному, Дакоте и Соколовскому, Бузовой и Тарасову, Самойловой и Джигану.

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко стали гостями видеоинтервью каналу PEOPLETALK. В беседе супруги обсудили «красивую картинку» звезд в «Инстаграме», которая часто является показухой. Тодоренко поддержала стремление некоторых селебрити не высвечивать обратную сторону брака и уверена:

«Надо быть психически больным человеком, который берет камеру и говорит: «Боже, мой муж меня бьет!».

Однако в публичном пространстве хранятся и периодически всплывают подробности развода сразу нескольких звездных пар. Топалов признался: его бесит изнанка супружеской жизни напоказ и взаимные обвинения, которые становятся достоянием общественности. Он понимает, что это выгодно самим участникам конфликта, но не окружающим.

«С точки зрения бизнеса они молодцы, что они используют ситуацию себе во благо.

Мне по большому счету наплевать на ситуацию Риты и Влада, это не мое дело, также, как и на дело Тарасова и Оли Бузовой, Прилучного и Агаты. Это не мое дело!» — уверен Топалов.

Певец подчеркивает: «Оля или Рита Дакота, извините, если вам не нравится что я говорю, не надо было делать это достоянием общественности. Будьте готовы знать мое мнение».

Регина Тодоренко вторит мужу. Она искренне не понимает, как может женщина терпеть в муже 10 лет то, с чем не может в итоге смириться, намекая на Оксану Самойлову. Кроме того, ее зацепила и история Прилучного и Муцениеце.

«Я недавно посмотрела, у Агаты вышло шоу «Честный развод». Серьезно?!

Мы сейчас будем популяризировать развод? То есть говорить о том, что это классно и круто? Я не против развода, пожалуйста, но я против хайпа на разводе.

Против того, чтобы женщины поливали грязью своих мужчин. А с мужской стороны это как? Мне, честно говоря, противно», — заключила телеведущая.

Знаменитости
regiser
Admin

С Региной Тодоренко из-за скандальных высказываний разрывают рекламные контракты

Телеведущая больше не будет рекламировать не только соки, но и детские подгузники.

Регина Тодоренко создала себе имидж доброй и жизнерадостной девушки. Именно такой ее видели зрители в передаче «Орел и Решка», которую она вела. Последние годы девушка занимается собственным шоу на YouTube. А также много сил она тратит на воспитание годовалого сына Михаила.

Но на днях телеведущая оказалась в центре скандала. Во время прямого эфира с журналистами она раскритиковала девушек, которые выставляют семейные проблемы напоказ, а потом заявила, что женщины, подвергающиеся насилию, получают от этого удовольствие.

Теперь Тодоренко является главным ньюсмекером. Ее сразу подвергли травле пользователи Сети, а также негативно в ее адрес высказались многие звезды. Анна Седокова, Лена Миро и другие известные персоны раскритиковали телеведущую.

Но нашлись и те, кто за нее заступился, включая Ксению Собчак и Наталью Подольскую. Несмотря на то, что Регина признала свою неправоту и дважды извинилась, ее лишили звания «Женщины года» по версии журнала Glamour.

Вскоре девушка также стала терять рекламные контракты. Сначала с ней перестала сотрудничать компания, которая производит соки.

Теперь стало известно, что от работы с Тодоренко отказалась и компания, которая производит детские подгузники. Представители компании отметили, что выступают категорически против любых проявлений насилия, а также обеспокоены высказываниями Регины, поэтому даже несмотря на извинения, вынуждены прекратить с ней сотрудничество. Сообщение об этом появилось в официальном аккаунте бренда в Instagram.

В трудной ситуации телеведущую поддержал ее муж Влад Топалов. Она заверила, что будет стоять горой за супругу, так как она часть его семьи и мать его ребенка.

Знаменитости
regiser
Admin

«Мою жену лишили всего, чего она добивалась»: Топалов расплакался после травли Тодоренко

Певец Влад Топалов расплакался в прямом эфире в Instagram после травли его жены - Регины Тодоренко.

Он рассказал, что в день, когда его жену начали критиковать за слова о домашнем насилии, умер его друг - звукорежиссер Дмитрий Добрый.

«Мне очень много чего есть сказать каждому из вас, кто посмел оскорбить мою семью. И я уверен, что большинство из вас, увидев меня в лицо, никогда не сказали бы это мне. Просто зассали бы. Но я вас всех прощаю»,
- сказал Влад Топалов.

По словам певца, смерть его друга позволила ему понять, что в жизни есть более важные вещи, чем мнение критиков.

«Моя семья пережила тяжелый стресс за последние пять дней.

Благодаря вам мою жену лишили всего, чего она добивалась: званий, проектов, контрактов, работы, денег, всего.

Я очень надеюсь, что вы собой довольны и вы собой гордитесь, что кому-то теперь так же плохо, как и вам».
Топалов добавил, что людям нужно быть добрее, и что он не даст в обиду свою семью.

Знаменитости
Форум » Политика » Статьи » Скандал с Региной Тодоренко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: