Караулов назвал фамилии тех, кто на самом деле правит Россией.

На днях Андрей Караулов дал большое интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, в котором поведал свое видение на события в стране. В последние время украинский журналист Гордон питает неподдельный интерес к знаменитым россиян-был у него и Стрелков, и Ходорковский, и Поклонская , и вот теперь дошла очередь до Караулова.

Интервью получилось длинным, больше двух часов, а общение дружеским и теплым: Дмитрий Гордон постоянно называл своего собеседника Андреем Викторовичем, а тот в свою очередь, только «Димочка». Весьма забавно.

Тем коснулись вроде бы и много, но при этом, зная Караулова, его способность много говорить и не по делу, все время обращаясь к хрущевской или брежневской эпохе, в которой какой нибудь, естественно, великий актер или режиссер изрек из себя некую истину, о которой необходимо рассказать всем, а еще лучше, отлить в граните. Как выяснилось в ходе интервью, Караулов по образованию театральный критик, тем не менее, актерского мастерства ему не занимать.

Сам Гордон не старался задавать какие либо острые вопросы, скорее дежурные , вроде аннексии Крыма, а также поинтересовался личной жизнью-как оказалось, Андрей живет с женой, младше его на 32 года, внучка там какой театральной дивы с которой у них теперь не лучшие отношения, а проживают молодые в деревне( так он называет как я думаю, элитный коттеджный поселок в подмосковье) за 6 (шести) метровым забором, так как , был курьезный случай попытки проникновения некого журналиста с целью взятия автографа, как рассказал сам Караулов.

Уж не знаю на сколько это правда, ибо Андрей очень любит рассказывать истории, словно хочет поднять свою значимость до тех самых «великих» о которых он с удовольствием постоянно говорит.

Поделился Караулов с Гордоном рассказом о том, как отмечали день рождения Владимира Путина в прошлом году-собрались гости в резиденции, приехали дочери президента, Берлускони и конечно же, бывшая жена Путина-Людмила. Видя удивленную физиономию Гордона, Караулов начал объяснять-

« Они очень интеллигентные люди, очень интеллигентные!

На том дне рождении, одна из дочерей сказала отцу (Путину)-Папа, ты у нас , как король Лир, только мы тебя не предадим!»

И так он все это рассказывал, как будто был свидетелем этого разговора, этакий «Соловей 2.0».

От подобной театральной поставки в исполнении Караулова, Гордон потерял дар речи и позабыл спросить у правдоруба-с кем сейчас живет Путин?
Впрочем и сам Караулов об этом не стал говорить, если заметили, ни один видный деятель не говорит и не рассказывает, с кем живет президент, они говорят о коррупции, чиновниках и скандалах, но только не о пассии президента . Кабаева-это все на фоне лишь слухов.
Мне вообще кажется, что их развод с Людмилой носит сугубо фиктивный характер, ведь теперь она не обязана предоставлять декларацию о доходах, а следовательно на нее можно много что оформить. Но это мое мнение и я могу ошибаться.

Дошел разговор и до наших внутриполитических событий и персон. Караулов признался что знает, кто «отправил» Немцова и почему, но об этом он конечно же сказать не может. Тогда зачем было говорить? Самолюбие однако, значимость и величие.

Караулов назвал фамилии тех, кто на самом деле правит Россией и это далеко не президент страны.

По мнению журналиста, а я думаю, что он недалеко ушел от истины, правят страной те, кто в своих руках сконцентрировал большие финансовые активы, владельца заводов, газет и пароходов.

Это, по мнению Караулова, конечно же Роттенберги, Ковальчуки, Тимченко, Потанин,

а президент всего лишь нотариус,

который ставит последнюю подпись, очень удобно на него спихивать все, а в случае заменить и продолжить свою работу.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d49398f03bdd400ac6a4cff/karaulov-nazval-familii-teh-kto-na-samom-dele-pravit-rossiei-5ffedc4e625bfc732db33887

АвтоАварии - АвтоПриколы - ДТП
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii