Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Известные люди, знаменитости » Дети известных людей » Елизавета Пескова
Елизавета Пескова
regiser
Admin
Статус: Offline

Дочь Дмитрия Пескова недовольна музеями России

19-летняя Елизавета Пескова, старшая дочь пресс-секретаря России Дмитрия Пескова, любит путешествовать. И у нее есть возможность сравнить зарубежные музеи с российскими. Елизавета в своем блоге отметила, что сравнение явно не в пользу последних, сообщает сайт Letidor.ru.

«Как часто вам, ценителям искусства, доводилось слышать в музеях России озлобленные голоса ворчащих бабок, отбивающие все желание продолжать осмотр выставки, а может даже и вовсе покинуть галерею?» — пишет Пескова. Больше всего ей не понравилось, что детям не разрешено шуметь в галереях: «В Европе я часто хожу на выставки и ни разу не видела, чтобы кто-то делал замечания детям, которые с радостью приобщаются к искусству!».

Также в зарубежных музях есть детские зоны и продаются игры по мотивам выставок, а ведут экскурсии молодые студенты. Всего этого нельзя увидеть в нашей стране, считает девушка. «Ну давайте тогда на стене при входе на выставку к надписи «Не фотографировать» добавим «Женщина! Уберите ребенка!»?!»

Запрет на фотографии тоже нелогичен, отмечает Лиза. Дочь российского политика считает, что есть много способов сделать снимок незаметно, а значит, и запрещать бесполезно. В комментариях одни подписчики поддержали автора, другие не согласились с ее точкой зрения. А большинство предложили помочь родной стране: изменить ненавистный подход к музеям в России и предложить что-то новое.

Это не первое критическое высказывание девушки в адрес России. Ранее в блоге Пескова критиковала российское образование.

Напомним, Елизавета — дочь Дмитрия Пескова от второго брака, с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой. У Лизы есть два младший брата. Первый брак подарил Дмитрию старшего сына Николая, котрому сейчас 25 лет. От третьего брака с Татьяной Навкой у Дмитрия родилась дочь Надя.

Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
regiser
Admin

Дочь Пескова жалуется на сложную жизнь в Париже и поддерживает Трампа

Елизавета Пескова активно ведет Инстаграм. В блоге девушка не только публикует эффектные снимки, но и размещает откровенные посты, выражая свою точку зрения по поводу разных событий. В последней публикации дочь пресс-секретаря президента РФ призналась, что в Париже, где она живет с мамой и младшими братьями, обстановка с каждым днем становится все некомфортнее.

После развода с Дмитрием Песковым его экс-супруга Екатерина переехала в Париж, забрав всех троих детей с собой. Старшая из наследников распавшейся четы, 19-летняя Лиза, быстро адаптировалась в новой среде и полюбила рассказывать в соцсетях о зарубежном образовании, жизни во Франции в целом и нравах местных жителей в частности.

28 февраля девушка опубликовала в Инстаграме очередной пост, в котором изложила свои наблюдения. «Paris is no longer Paris» (с англ. «Париж — больше не Париж», — прим. Woman.ru) сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Пескова и привела несколько примеров того, как непросто в наше время жить в столице Франции.

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина рассказала, как легко могут обмануть туристов на Елисейских полях или у Лувра, а также возмутилась тем, что в любом заведении «вас непременно обыщут, но женщину, завернутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим «Bonjour madame!». «Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!» — подытожила свой пост Пескова.

Знаменитости
regiser
Admin

Елизавета Пескова блеснула на закрытии Каннского кинофестиваля

19-летняя Елизавета Пескова довольно часто посещает светские мероприятия, поэтому она не смогла пропустить закрытие кинофестиваля в Каннах, где предстала перед публикой в черном платье с открытой спиной. Появление дочери пресс-секретаря президента РФ вызвало неоднозначную реакцию интернет-пользователей.

Вечером в воскресенье, 28 мая, состоялось торжественное закрытие 70-го Каннского кинофестиваля. По красной ковровой дорожке к Дворцу Фестивалей в этом году прошли главные отечественные и западные знаменитости. В их числе, как выяснилось позднее, оказалась и Елизавета Пескова. В своем Инстаграме девушка опубликовала фото, а затем несколько видеороликов, на которых можно лучше разглядеть ее черное платье в пол с открытой спиной.

Интернет-пользователи вовсю принялись обсуждать и наряд Елизаветы, и сам факт ее появления на кинофестивале. «На этом кинофестивале побывали все, кроме звезд кино… Пескова, Боня (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «Платье такое шикарное и сидит идеально!», «По мне, выглядит она прекрасно, вот только зачем она там?», «Красивая девушка и выглядит очень хорошо, вполне под стать мероприятию», — спорят между собой интернет-пользователи. Лиза пока на критику в свой адрес никак не реагирует.

Знаменитости
regiser
Admin

Елизавета Пескова рассказала о "главном миллиардере и воре" России

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета опубликовала ироничный пост, в котором ответила критикующим ее за роскошную жизнь, не соответствующую зарплате отца.

"Вообщем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал.

Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства", — сообщила девушка в Instagram (орфография сохранена).

Она отметила, что этот текст написала сама, хотя остальные заказные.

"Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара", — заявила Пескова. Она отметила, что питается только лобстерами, посыпанными макадамией и шафраном и заваленными икрой белуги, а также девонскими крабами.

"Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман — мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат", — заявила Пескова.

Девушка отметила, что спит на мраморной говядине, присыпанной гагачьим пухом, и делает золотое обертывание "на народные деньги".

"Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой — главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание", — заявила Пескова.

Она также призналась, у нее 13 рабов, среди которых есть "Вася, Дима, ну и третий сами представляете".

"Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы", — заявила Пескова.

Она также объявила в Instagram распродажу дорогих вещей, которые не носит.

Ранее Елизавета Пескова, которая учится в Париже, поддержала в Instagram программу реновации и мэра Москвы Сергея Собянина. Когда Дмитрия Пескова попросили прокомментировать ее высказывания, чиновник заявил, что его дочь взрослая и может сама участвовать в дискуссиях.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заработал за 2016 год 12,8 млн рублей против 30 млн рублей в 2015 году. При этом жена пресс-секретаря Татьяна Навка за прошлый год заработала более 120 млн рубл

Знаменитости
regiser
Admin

Вообще, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал.

Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства.

Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара.

Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придётся.

Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру - золотое обёртывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1%.

Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы

Знаменитости
regiser
Admin

Елизавету Пескову пригласили в Госдуму после ее откровений про "главного миллиардера страны"

Депутат Госдумы Василий Власов предложил дочери пресс-секретаря государства Дмитрия Пескова Елизавете войти в совет популярных блогеров. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщает Sobesednik.ru.

По мнению Власова, Елизавета Пескова могла бы помочь власти наладить общение с интернет-аудиторией.

Власов отменил, что "саморазоблачительный" пост Песковой - это "просто сатира"

"Это была насмешка над тем, что некоторые товарищи пытаются описать, что все, кто у нас работает в администрации президента или Госдуме, – это какие-то олигархи, у которых куча денег. Конечно, такого нет. Это шутка, ничего больше", - сказал Власов.

Он также допустил, что Елизавета Пескова могла бы войти в предложенный им совет блогеров.

"Если честно, я на неё не подписан, однако если мы посмотрим её контент, я думаю, мы сможем найти какое-то направление, экспертный совет в Госдуме, который занимается той тематикой, которая ей интересна", - сказал депутат.

Он отметил, что в совет должны войти люди, пишущие про актуальные события, связанные с политикой, соцсетями и молодежью.

"Если вопрос касается именно её, то надо посмотреть, какой контент её интересует и чем она занимается. Конечно, мы её с удовольствием приглашаем. У нас огромное количество площадок, где нам необходимы толковые ребята и девушки", - заключил Власов.

В пятницу Елизавета Пескова написала ироничный пост в ответ критикующим ее за роскошную жизнь. В нем девушка призналась, что она "дочь главного миллиардера и вора страны". Рассказала, что на нее "пашет целая команда холопов", которое она платит из рабского народного кармана, а сама питается только лобстерами и девонскими крабами и спит на мраморной говядине.

Знаменитости
Форум » Известные люди, знаменитости » Дети известных людей » Елизавета Пескова
Страница 1 из 11
Поиск: