Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Известные люди, знаменитости » Дети известных людей » Елизавета Пескова
Елизавета Пескова
regiser
Admin
Статус: Online

Дочь Дмитрия Пескова недовольна музеями России

19-летняя Елизавета Пескова, старшая дочь пресс-секретаря России Дмитрия Пескова, любит путешествовать. И у нее есть возможность сравнить зарубежные музеи с российскими. Елизавета в своем блоге отметила, что сравнение явно не в пользу последних, сообщает сайт Letidor.ru.

«Как часто вам, ценителям искусства, доводилось слышать в музеях России озлобленные голоса ворчащих бабок, отбивающие все желание продолжать осмотр выставки, а может даже и вовсе покинуть галерею?» — пишет Пескова. Больше всего ей не понравилось, что детям не разрешено шуметь в галереях: «В Европе я часто хожу на выставки и ни разу не видела, чтобы кто-то делал замечания детям, которые с радостью приобщаются к искусству!».

Также в зарубежных музях есть детские зоны и продаются игры по мотивам выставок, а ведут экскурсии молодые студенты. Всего этого нельзя увидеть в нашей стране, считает девушка. «Ну давайте тогда на стене при входе на выставку к надписи «Не фотографировать» добавим «Женщина! Уберите ребенка!»?!»

Запрет на фотографии тоже нелогичен, отмечает Лиза. Дочь российского политика считает, что есть много способов сделать снимок незаметно, а значит, и запрещать бесполезно. В комментариях одни подписчики поддержали автора, другие не согласились с ее точкой зрения. А большинство предложили помочь родной стране: изменить ненавистный подход к музеям в России и предложить что-то новое.

Это не первое критическое высказывание девушки в адрес России. Ранее в блоге Пескова критиковала российское образование.

Напомним, Елизавета — дочь Дмитрия Пескова от второго брака, с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой. У Лизы есть два младший брата. Первый брак подарил Дмитрию старшего сына Николая, котрому сейчас 25 лет. От третьего брака с Татьяной Навкой у Дмитрия родилась дочь Надя.

Знаменитости
Автоаварии в инстаграм @awtoawarii
regiser
Admin

Дочь Пескова жалуется на сложную жизнь в Париже и поддерживает Трампа

Елизавета Пескова активно ведет Инстаграм. В блоге девушка не только публикует эффектные снимки, но и размещает откровенные посты, выражая свою точку зрения по поводу разных событий. В последней публикации дочь пресс-секретаря президента РФ призналась, что в Париже, где она живет с мамой и младшими братьями, обстановка с каждым днем становится все некомфортнее.

После развода с Дмитрием Песковым его экс-супруга Екатерина переехала в Париж, забрав всех троих детей с собой. Старшая из наследников распавшейся четы, 19-летняя Лиза, быстро адаптировалась в новой среде и полюбила рассказывать в соцсетях о зарубежном образовании, жизни во Франции в целом и нравах местных жителей в частности.

28 февраля девушка опубликовала в Инстаграме очередной пост, в котором изложила свои наблюдения. «Paris is no longer Paris» (с англ. «Париж — больше не Париж», — прим. Woman.ru) сказал Трамп, и, несмотря на свою любовь к этому прекрасному городу, все чаще я готова с ним согласиться (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Пескова и привела несколько примеров того, как непросто в наше время жить в столице Франции.

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина рассказала, как легко могут обмануть туристов на Елисейских полях или у Лувра, а также возмутилась тем, что в любом заведении «вас непременно обыщут, но женщину, завернутую с ног до головы, включая лицо, пропустят с заискивающим «Bonjour madame!». «Я ни в коем случае не расист, но сейчас я согласна с Вами, mister President!» — подытожила свой пост Пескова.

Знаменитости
regiser
Admin

Елизавета Пескова блеснула на закрытии Каннского кинофестиваля

19-летняя Елизавета Пескова довольно часто посещает светские мероприятия, поэтому она не смогла пропустить закрытие кинофестиваля в Каннах, где предстала перед публикой в черном платье с открытой спиной. Появление дочери пресс-секретаря президента РФ вызвало неоднозначную реакцию интернет-пользователей.

Вечером в воскресенье, 28 мая, состоялось торжественное закрытие 70-го Каннского кинофестиваля. По красной ковровой дорожке к Дворцу Фестивалей в этом году прошли главные отечественные и западные знаменитости. В их числе, как выяснилось позднее, оказалась и Елизавета Пескова. В своем Инстаграме девушка опубликовала фото, а затем несколько видеороликов, на которых можно лучше разглядеть ее черное платье в пол с открытой спиной.

Интернет-пользователи вовсю принялись обсуждать и наряд Елизаветы, и сам факт ее появления на кинофестивале. «На этом кинофестивале побывали все, кроме звезд кино… Пескова, Боня (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», «Платье такое шикарное и сидит идеально!», «По мне, выглядит она прекрасно, вот только зачем она там?», «Красивая девушка и выглядит очень хорошо, вполне под стать мероприятию», — спорят между собой интернет-пользователи. Лиза пока на критику в свой адрес никак не реагирует.

Знаменитости
regiser
Admin

Елизавета Пескова рассказала о "главном миллиардере и воре" России

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета опубликовала ироничный пост, в котором ответила критикующим ее за роскошную жизнь, не соответствующую зарплате отца.

"Вообщем, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал.

Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства", — сообщила девушка в Instagram (орфография сохранена).

Она отметила, что этот текст написала сама, хотя остальные заказные.

"Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара", — заявила Пескова. Она отметила, что питается только лобстерами, посыпанными макадамией и шафраном и заваленными икрой белуги, а также девонскими крабами.

"Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман — мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат", — заявила Пескова.

Девушка отметила, что спит на мраморной говядине, присыпанной гагачьим пухом, и делает золотое обертывание "на народные деньги".

"Занимаюсь я воровством. Мне очень повезло, так как папа мой — главный вор страны и учит меня всем тонкостям этого прибыльного искусства. Недавно он поддержал сундуком с награбленным мое начинание", — заявила Пескова.

Она также призналась, у нее 13 рабов, среди которых есть "Вася, Дима, ну и третий сами представляете".

"Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы", — заявила Пескова.

Она также объявила в Instagram распродажу дорогих вещей, которые не носит.

Ранее Елизавета Пескова, которая учится в Париже, поддержала в Instagram программу реновации и мэра Москвы Сергея Собянина. Когда Дмитрия Пескова попросили прокомментировать ее высказывания, чиновник заявил, что его дочь взрослая и может сама участвовать в дискуссиях.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заработал за 2016 год 12,8 млн рублей против 30 млн рублей в 2015 году. При этом жена пресс-секретаря Татьяна Навка за прошлый год заработала более 120 млн рубл

Знаменитости
regiser
Admin

Вообще, совесть совсем замучила. Заснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, ни в одном из дворцов, ни в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Час откровения настал.

Я - Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства.

Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные. Пашет целая команда холопов, которым я плачу вашими деньгами ради пиара.

Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги - альбиноса, и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман - мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придётся.

Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру - золотое обёртывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же делается на народные деньги. По спец пром-коду "ДеньгиНарода" скидка 1%.

Некоторые холопы пишут, что, проживая во дворце, я не могу рассуждать о 5-этажках. Ну почему же? В моем дворце 6 этажей, так что рассуждения вполне обоснованы

Знаменитости
regiser
Admin

Елизавету Пескову пригласили в Госдуму после ее откровений про "главного миллиардера страны"

Депутат Госдумы Василий Власов предложил дочери пресс-секретаря государства Дмитрия Пескова Елизавете войти в совет популярных блогеров. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщает Sobesednik.ru.

По мнению Власова, Елизавета Пескова могла бы помочь власти наладить общение с интернет-аудиторией.

Власов отменил, что "саморазоблачительный" пост Песковой - это "просто сатира"

"Это была насмешка над тем, что некоторые товарищи пытаются описать, что все, кто у нас работает в администрации президента или Госдуме, – это какие-то олигархи, у которых куча денег. Конечно, такого нет. Это шутка, ничего больше", - сказал Власов.

Он также допустил, что Елизавета Пескова могла бы войти в предложенный им совет блогеров.

"Если честно, я на неё не подписан, однако если мы посмотрим её контент, я думаю, мы сможем найти какое-то направление, экспертный совет в Госдуме, который занимается той тематикой, которая ей интересна", - сказал депутат.

Он отметил, что в совет должны войти люди, пишущие про актуальные события, связанные с политикой, соцсетями и молодежью.

"Если вопрос касается именно её, то надо посмотреть, какой контент её интересует и чем она занимается. Конечно, мы её с удовольствием приглашаем. У нас огромное количество площадок, где нам необходимы толковые ребята и девушки", - заключил Власов.

В пятницу Елизавета Пескова написала ироничный пост в ответ критикующим ее за роскошную жизнь. В нем девушка призналась, что она "дочь главного миллиардера и вора страны". Рассказала, что на нее "пашет целая команда холопов", которое она платит из рабского народного кармана, а сама питается только лобстерами и девонскими крабами и спит на мраморной говядине.

Знаменитости
regiser
Admin

Лиза Пескова призналась, что из-за проблем с кожей над ней издевались одноклассники

19-летняя Елизавета Пескова на днях разоткровенничалась со своими подписчиками. Дочь пресс-секретаря президента РФ написала большой пост о том, как много лет страдала от акне.

14 июля Елизавета Пескова поделилась неприятными воспоминаниями со своими фолловерами в Инстаграме. Девушка рассказала, что с раннего детства у нее была проблемная кожа, а в подростковом возрасте она сильно страдала от акне.

«В интернате во Франции надо мной открыто издевались. Как в фильмах, я, съежившись, проходила по узкому школьному коридору, останавливаясь, чтобы ответить на вопрос: «Боже, что на твоем лице? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)», — призналась дочь Дмитрия Пескова.

Пескова тщательно маскировала несовершенства кожи с помощью плотных тональных средств

Лиза с ужасом вспоминает, как ей приходилось вставать на полтора часа раньше остальных, чтобы покрыть лицо толстым слоем тонального крема. Вечером девушка ждала, пока все уснут, чтобы пойти смыть косметику.

«Я мучилась 4 года, с 12 до 15 лет, и ничто мне не помогало», — поделилась со своими фанатами Пескова. К счастью, после лечения в дерматологической клинике Лиза смогла справиться с акне, девушка стала спокойно ходить на пляж и прекратила убегать по вечерам от француженок.

Теперь она принимает комплекс препаратов, чтобы кожа оставалась чистой. «Сейчас периодически высыпает, особенно после блинов с Нутеллой», — признается Лиза, добавляя, что проблем с мужским вниманием у нее не было никогда.

Знаменитости
regiser
Admin

Лиза Пескова променяла секси платье на скромный хиджаб

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина опубликовала в своем "Инстаграме" фото в необычном для себя образе, в мусульманском наряде.

Лиза Пескова прилетела в столицу Чечни на открытии сезона футбольного клуба «Ахмат». При этом на торжественном вечере в честь этого события она появилась в достаточно непривычном для себя туалете.

Обычно для светских мероприятий Пескова выбирает сексуальные вечерние платья в пол с декольте и внушительными разрезами. Однако на этот раз она решила изменить своему стилю. На празднике она появилась в весьма скромном одеянии: платье свободного кроя с цветочным узором и хиджабе. Тем же вечером она переоделась в более удобный наряд – серебристо-серое платье, которое дополнила белой бейсболкой и босоножками на шпильке.

Между тем в последнее время хиджаб стал излюбленным нарядом некоторых российских звезд. Несколько месяцев назад весь свет российского шоу-бизнеса посетил Грозный, чтобы оценить новую коллекцию модного дома Firdaws, который принадлежит дочери Рамзана Кадырова Айшат. Хиджабы с нескрываемой радостью примерили Ольга Бузова, Светлана Бондарчук, Евгения Феофилактова и другие.

Знаменитости
regiser
Admin

Мама Лизы Песковой попыталась остановить травлю дочери

Наследницу политика раскритиковали в Сети. Лиза Пескова посетила судостроительный завод в Севастополе и призвала молодое поколение устраиваться работать на предприятия. Многие пользователи осудили девушку за такое предложение, посчитав, что она не знает, о чем говорит, ведь она никогда ни в чем не нуждалась.

Несколько дней назад дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Лиза совершила поездку в Севастополь. Во время визита в город-герой наследница политика посетила судоремонтный завод «Южный Севастополь», который является одним из крупнейших предприятий по ремонту, модернизации и переоборудованию кораблей всех типов и классов.

Как рассказала девушка в микроблоге, на встрече с руководством и работниками завода обсуждались проблемы кадровых вопросов, в частности, необходимость привлечения молодых специалистов. К тому же, Пескова вступила в дискуссию о модернизации отрасли.

«Я впечатлена разнообразием природы, красотой души людей, болеющих за свое дело и любящих свою землю, уникальностью географического расположения региона со всеми вытекающими отсюда потенциальными возможностями», - отметила Лиза на личной страничке в социальной сети.

Ее пост вызвал неоднозначную реакцию со стороны подписчиков. Многие раскритиковали девушку за то, что она отправилась на завод в роскошном платье, которое ей ранее презентовали в модном доме Айшат Кадыровой. Часть пользователей социальной сети считают, что Лизе самой стоит попробовать поработать на заводе, чтобы понять, насколько это нелегкий труд.

Видя травлю наследницы в социальной сети, ее мама Екатерина Солоцинская обратилась к злопыхателям. По ее словам, никто не имеет права судить Лизу.

«Что она сделала плохого? Решила проблему завода и помогла семьям рабочих, сохранивших заработок? А что сделали вы, сидя на своем диване? Облили грязью незнакомого вам человека», - пишет женщина в письме.

По словам родительницы, Лиза еще не очень разбирается в некоторых вопросах, а также ей недостает опыта. Студентке было непросто ответить хейтерам и оправдаться за формулировку.

«Как вас забавляет обсуждение того, что она не знает разницу между судопроизводством и судостроением — а многие ли из вас это знали до вчерашнего дня? А сколько из вас может рассуждать на эту тему перед толпой журналистов и камерами? Ее задача — не разбираться, почему большой тяжелый железный корабль держится на воде, а привлекать внимание к проблемам тех, кто в силах их решать», - продолжила Екатерина.

Бывшая супруга Пескова посоветовала людям побольше обращать внимание на свое воспитание, а также не судить девушку, которую они лично не знают.

Знаменитости
regiser
Admin

У 19-летней Елизаветы Песковой роман с французским бизнесменом

Елизавета Пескова встречается с предпринимателем из Франции.

Елизавета Пескова поделилась романтическим снимком с новым бойфрендом. В Instagram дочь Дмитрия Пескова опубликовала черное-белое фото, на котором она целует симпатичного молодого человека.

Им оказался предприниматель из Франции, основатель компании Tazer Lighter Луи Вальдберг. Пара уже вместе выходила в свет на Каннском кинофестивале, но тогда еще Елизавета не спешила афишировать свои отношения.

Сообщается, что Луи планирует с помощью Елизаветы развивать в России свой бизнес по продаже электрических зажигалок. Пескова недавно стала заниматься продвижением молодежных бизнес-проектов.

Знаменитости
regiser
Admin

regiser
Admin

Дочь Пескова поймали на плагиате в статье для Forbes

Недавно стало известно, что 19-летняя Елизавета Пескова стала колумнисткой русскоязычной версии журнала Forbes. Первым материалом, который написала девушка для издания, стала статья об образовании, но спустя несколько дней выяснилось, что колонка содержит плагиат.

Елизавета Пескова несколько дней назад дебютировала в качестве автора Forbes и написала колонку, в которой призвала пересмотреть систему образования и обратить внимание на дистанционное обучение. Девушка отметила, что в эту сферу государству нужно вкладывать больше средств, а иначе результат будет плачевным. Пескова также написала о том, что главная задача в процессе учебы — это стремление преподавателя научить студента учиться: именно тогда дистанционное образование принесет свои плоды.

Статьей под названием «Иллюзия знаний. Убьют ли новые технологии традиционное образование» заинтересовалась медиаконсультант Оксана Силантьева, которая решила пропустить материал через систему «Антиплагиат». В итоге выяснилось, что в колонке есть абзац, полностью скопированный с другого сайта, ряд других фрагментов из стороннего источника и 9 процентов списанного из реферата по педагогике 2012 года.

Журнал удалил публикацию, а затем восстановил со всеми ссылками на источники. Интересно, продолжится ли дальше сотрудничество Лизы и Forbes?

Знаменитости
Форум » Известные люди, знаменитости » Дети известных людей » Елизавета Пескова
Страница 1 из 11
Поиск: